Из 2х простых ингредиентов, эта женщина создала лекарство от рака! Но правительство заставило ее замолчать!

Из 2х простых ингредиентов, эта женщина создала лекарство от рака! Но правительство заставило ее замолчать!

Рак можно считать современней чумой, и даже только одни упоминание о нем нас ужасают, так как каждый из нас подвержен повышенному риску развития рака.

Новые статистические данные показывают, что у 1 из 2 мужчин и у 1 из 3 женщин будет развиваться один из видов рака на протяжении их жизни. Кроме того, число больных раком быстро возрастет.

Йоханна Будвиг, необыкновенный немецкий ученый, изучала эту болезнь и на самом деле разработала эффективный метод лечения рака. Но, к сожалению, этот метод не был использован, поскольку он не принес бы никому никакой финансовой выгоды.

Каждый день, мы жертвуем деньги, чтобы спонсировать ученых с целью найти лекарство от рака, и оно по-прежнему остается просто мифом. Кажется, что никакие лекарства, методы лечения, препараты, напитки не могут излечить это ужасное заболевание.

Возрастает интерес к терапии, связанной с маслом каннабиса, но он не доступен для всех пациентов, количество которых увеличивается с каждым годом.

Но именно Йоханна Будвиг, нашла лекарство от рака в 1951 году, и она была 6-кратным номинантом на Нобелевскую премию. Эта блестящая женщина также изучала физику, психологию и биохимию.

 «У меня есть решение такой проблемы, как рак, но американские врачи не будут слушать. Они приходят сюда и наблюдают за моей работай, она их впечатляет. Но все они делают мне заманчивые предложения, чтобы я отдала им этот метод и они смогли заработать на этом много денег. Я не стану этого делать, так что теперь я под запретом в каждой стране».

Наряду с этим открытием, она также нашла лекарства от многих других заболеваний таких, как артрит, диабет, сердечно-сосудистые проблемы, и дисфункций печени.

Метод ее лечения заключается в изменении своего питания и диеты. Диета не содержит никаких добавок, никаких животных продуктов за исключением кварка (сыр) или творога, в сочетании с льняным маслом.

Такое сочетание белка и масла обеспечивает необходимыми питательными веществами на молекулярном уровне, и раковые клетки абсорбируются, в то время как организм остается полностью здоровым уже спустя 3 месяца.

Этот немецкий гений написала и опубликовала множество статей и 6 книг. Она предоставила информацию, которая имеет чрезвычайно важное значение для человеческого рода, поскольку, возможно, эта информация — скрытая тайна, которая способна спасти множество человеческих жизней!

Творог и льняное масло возобновляют клетки.

Как только сульфгидрильные группы в кварке или твороге, соединяются с ненасыщенными жирными кислотами льняного масла, начинается химическая реакция, что делает льняное масло водорастворимым, и оно проникает в клетки, чтобы вырабатывать энергию.

Клетки нашего организма требуют электрической энергии, так же как батареи, для того, чтобы работать должным образом и активизировать все функции организма. Сочетание этих двух компонентов способствует этой работе и служит в качестве топлива для клеток.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами протокола и диеты Будвиг, д-р Будвиг, утвердила несколько обязательных правил.

Вы должны получать достаточное количество солнечного света, чтобы стимулировать исцеление души и тела

  • Пейте только очищенную воду
  • Исключите из своего рациона мясо, сахар, и животные жиры
  • Ешьте пищу сразу после приготовления
  • Исключите из своего рациона все обработанные пищевые продукты
  • Смолите свежие семена льна и съешьте их в течение 15 минут
  • Готовьте только свежие и натуральные фрукты и овощи
  • Соотношение кварка или творога с льняным маслом должно быть 2: 1
  • Не добавляйте других ингредиентов, пока не получите сырную массу
  • Исключите любые виды лекарств и пищевые добавки

В случае рака, д-р Будвиг рекомендует употребление 8 столовых ложек льняного масла (в смеси) каждый день. Для профилактики рака, вы можете употреблять только одну столовую ложку в день.

Ниже инструкции о том, как приготовить смесь от д-ра Будвиг.

  1. Прежде всего необходимо использовать только высококачественные ингредиенты для исцеления.
  2. Рекомендуется смешать столовую ложку льняного масла и 2 столовые ложки органического нежирного творога или сыра кварк на каждые 50 кг массы тела. Тем не менее, вы можете регулировать дозировку в зависимости от цели и тяжести симптомов.
  3. В стеклянную емкость, добавьте столовую ложку льняного масла холодного отжима, и добавьте две столовые ложки органического, с низким содержанием жира (2% или меньше) творога или кварка. Лучше всего смешать их в блендере, в течение минуты.
  4. Затем несколько столовых ложек коричневого или золотистого льняного семени смелите в кофемолке в течение минуты, чтобы получилась воздушная смесь.
  5. Добавьте смесь в масло и сыр, и также перемешайте ложкой.
  6. Можете добавить орехи, фрукты, специи.
Share via
Copy link