4 года назад эта девушка пережила жуткую аварию. Сейчас она хочет предупредить каждого…

4 года назад эта девушка пережила жуткую аварию. Сейчас она хочет предупредить каждого…

4 года назад 26-летняя Бетани Бенсон совершила ошибку, за которую она будет расплачиваться всю жизнь. Сегодня Бетани и ее мать стараются предостеречь от подобного поступка всех, поэтому делятся этой неординарной историей…

Начиналось всё довольно обыденно: Бетани вместе со своим парнем возвращалась домой на машине. Путь был неблизким, а девушка очень устала и решила вздремнуть. Она ехала на переднем сидении, откинувшись на спинку и расположив ноги на приборной панели…

Вот только случилось непредвиденное: автомобиль попал в аварию. Парню Бетани наложили в общей сложности около 100 швов, но девушке повезло меньше… Сработавшие подушки безопасности ударили Бетани по подколенным сухожилиям. Собственными коленями девушка сломала себе нос и скулы. Также она вывихнула челюсть. Но это еще не всё… В этой аварии Бетани полностью раздробила обе ноги. Теперь она носит обувь на два размера меньше, чем до аварии, при этом такую обувь нужно специально заказывать…

Жизнь Бетани больше никогда не будет прежней. Ее зрение и слух пострадали, а о самой аварии не осталось никаких воспоминаний. Пережив кровоизлияние в мозг, 26-летняя девушка теперь находится на уровне развития 13-летней девочки… Сейчас Бетани живет со своей мамой, которая ухаживает за ней.

Теперь Бетани и ее мама — ревностные сторонницы использованя ремней безопасности и других устройств, которые должны снизить риск травм во время езды на автомобиле. Они на собственном опыте знают, что такое легкомысленное отношение к безопасности на дороге…

Если этот материал заинтересовал тебя, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми. Возможно, история Бетани спасет не одну жизнь…

Share via
Copy link