7 ПРИЗНАКОВ МУЖСКИХ ИЗМЕН

7 ПРИЗНАКОВ МУЖСКИХ ИЗМЕН

7 ПРИЗНАКОВ МУЖСКИХ ИЗМЕН

1. ПОПОЛНЕНИЕ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА
Если круг общения у любимого не менялся, а в лексиконе появились новые выражения – это повод насторожиться. Он запросто мог их «подцепить» у новой знакомой при тесном общении. Особого внимания от вас потребует лингвистический анализ среды обитания мужа. Проще говоря, будучи в одной компании, прислушайтесь, кто еще употребляет те же словечки? Разгадка может быть совсем рядом.
Крайне неприятная ситуация может случиться, если вас называют другим именем. Хотите триумфа? Подоприте щеку ладонью и внимательно слушайте, как он будет изворачиваться. Не устраивайте скандал! Мрачно пообещайте, что и вы начнете звать его «пусиком», чтобы не оказаться в подобной ситуации.

Из 300 мужчин, опрошенных японским мужским журналом Shukan Post, 74% респондентов хотя бы один раз изменили своей второй половинке, а 30,2% и не собираются прекращать. Об измене 35,8% мужей узнали жены, причем в 22,5% случаев — при помощи мобильных телефонов. Уличить женщину в измене гораздо сложнее. Из всех опрошенных мужчин, это сумели сделать только 9%.

2. СЛИШКОМ МНОГО ЛЖИ
Вы все чаще ловите мужа на том, что у него не сходятся концы с концами. Пожалуй, самое трудное при романе на стороне – помнить, что, когда, кому и по какому поводу было сказано или обещано. Пожалейте мужа! Обманывать так, чтобы не запутаться, очень тяжело. Не верите? Попробуйте сами – очень утомительное занятие. Если задавать ему вопросы, ответы на которые муж толком не продумал, то к концу фразы паузы между словами станут более долгими. Как бы невзначай посетуйте на то, что многие заболевания молодеют, особенно это касается мужчин. Купите ему витамины в большой красивой банке для общего оздоровления и посоветуйте пропить курс таблеточек для улучшения памяти. Открытым текстом заявите, что хорошо знакомы с либретто оперетты «Летучая мышь», так что пусть и не пытается рассказывать вам про Эмму и собаку.

3. СТРЕМЛЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ И ВАШУ ЖИЗНЬ
Перемены в его облике, привычках – это, конечно, не то, чтобы сигнал, скорее – намек на то, что что-то не в порядке. Сильнее всего, пожалуй, «намекают» его нежелание отдавать супружеский долг, нововведения в занятиях любовью, или неожиданно проснувшийся интерес к эстетике, выражающийся в бритье «зоны бикини». Ключевое слово в описании этого пункта – «вдруг», то есть отклонение от нормы в какую-либо сторону. Не хочет секса? Заявите, что это не погасит вашей любви и ведите за руку к хорошему урологу , чтобы проверить, не начал ли простатит наступление по всем фронтам. Кстати, это вполне может оказаться правдой. От 30 до 85% мужчин старше 25 лет страдают этим недугом. Стал бегать по утрам и вечерам? Составьте ему компанию и предложите вместе «посидеть на диете», общее дело очень сближает.

4. СТРАННЫЕ ОТПЕЧАТКИ
Автомобильные стекла имеют тенденцию запотевать, запотев единожды, они высыхают. Зато при вторичном запотевании на них четко видно то, что отпечаталось в первый раз. Так что смотрите в оба, чтобы не пропустить что-нибудь интересное. Можно мило пошутить, написав на стекле «я все вижу и все знаю».

5. НЕПРИВЫЧНЫЕ ПОДАРКИ

Порядка 80% всех мужчин когда-либо изменяли своим женам. Но нельзя сказать, что пальма первенства у сильного пола. Слабая половина человечества не уступает: согласно исследованиям, женщины и мужчины до 30 лет имеют примерно одинаковое количество связей на стороне. И лишь после 40 лет мужчины изменяют чаще.

Подарки, конечно, дело хорошее. Но стоит задуматься, если муж торжественно вручает вам духи и помаду, причем совсем не те, что дарил обычно, если вообще дарил, а не испытывал ужас перед парфюмерными магазинами. Замечательно, если он выбрал их сам, или с помощью продавца-консультанта, а если нет и теперь уверен, что обеспечил себе железобетонное алиби на все случаи жизни? И пахнет одинаково, и целовался он с вами. Проверить догадку достаточно легко: уберите подарки подальше. Скажите «спасибо», что у вас есть образец для сравнения, а потом «принюхайтесь» к мужу. Если же в качестве презента выступает нижнее белье не вашего размера, не воспринимайте это как личное оскорбление. Мало кто способен угадать параметры любимой женщины. Порадуйтесь, что не нашел продавщицу примерно ваших габаритов и не попросил ее примерить.

6. СМЕНА ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ПРИСТРАСТИЙ
Он кривится при виде лазаньи, которую раньше обожал, стал разбираться в японской кухне и игнорирует борщ? Не спрашивайте мужа, кто на него повлиял и научил этим тонкостям. Пойдите на кулинарные курсы и научитесь готовить то, что он полюбил. Между мужским желудком и сердцем по-прежнему находится магистраль. Убьете сразу нескольких зайцев – получите немного свободного времени, новый круг знакомств и интересное хобби. А как вы всем этим распорядитесь – решать вам.

7. НЕДОВОЛЬСТВО ВАМИ
Если тонкий ручеек упреков в ваш адрес превращается в бурлящую реку, скорее всего, муж нашел новый эталон и теперь постоянно вас с ним сравнивает. Вникните в суть его недовольства, но меняться так, как хочется мужу, не торопитесь. Выберите те пункты, которые и у вас не вызывают внутреннего сопротивления, а потом просите у мужа денег на осуществление прожектов. Главная ошибка – начать отвечать упреками на упреки. Результат подобного поведения прогнозируется очень легко – получится очередной скандал. Если же его недовольство основано на самом факте вашего существования, в этом случае придется что-то менять. И, скорее всего, этим «что-то» окажется супруг.

Share via
Copy link