Случай на улице заставил парня схватиться за фотоаппарат. Вот что значит настоящий отец!

Случай на улице заставил парня схватиться за фотоаппарат. Вот что значит настоящий отец!

На какие только ухищрения не пускаются блогеры, чтобы набрать побольше лайков под своими записями в соцсетях. Кто-то делает веселые постановочные фото, пародируя знаменитостей, кто-то постит полуобнаженные селфи, а кто-то хвастается своим богатством…

Порой может сложиться впечатление, что в Интернете не осталось места сантиментам, но на самом деле это не так. Популярной может стать фотография, иллюстрирующая главные человеческие ценности!


25-летний житель Нью-Йорка Эумин Чои стал свидетелем трогательной картины. По улице под проливным дождем шли отец с сыном. Зонтик у них был только один, поэтому мужчина укрывал под ним мальчика, а сам остался мокнуть.

Эта картина растрогала Эумина, поэтому он сфотографировал папу с сыном и выложил фото в своем блоге. К удивлению самого парня, снимок стал сверхуспешным. Его просмотрело более 4,5 миллиона человек!

Мы так редко обращаем внимание на подобные мелочи, а ведь именно из них состоит вся наша жизнь. Если тебя растрогало это доброе фото, порадуй им своих друзей.

Share via
Copy link