Она родила, а потом показала всем, что произошло с ее фигурой

Она родила, а потом показала всем, что произошло с ее фигурой

Чтобы наконец-то расставить все точки над «и», новоиспеченная мамочка Эрика Эндрюс сделала фото своей фигуры спустя сутки после родов. Ее смелый поступок и прекрасные слова под снимком поразили не только женщин, но и мужчин. Замечательные фразы наверняка помогут многим мамам, которые так переживают о потерянной стройности.

Она родила, а потом показала всем, что произошло с ее фигурой

Вот что женщина написала под своим снимком в Фейсбуке: «Вот как выглядит женщина спустя 24 часа после родов. Малыш мило спит в слинге под сердцем. Подгузники для взрослых… Я будто пробежала марафон и еще не отошла от вчерашнего. После рождения ребенка ты раскрываешься словно Земля после землетрясения. У меня всё болит… Я стала другой. На эмоциональном уровне.

Меня переполняют чувства радости, благодарности, светлой меланхолии и грусти. 24 часа назад я привела в мир новую жизнь… Пустота внутри заставляет меня столкнуться лицом к лицу с реальностью. Но, когда малыш приникает ко мне, пытаясь найти грудь, я вновь наполняюсь…»

Благодаря искренним и проникновенным словам Эрики, мамы со всего мира забросали ее комментариями, в которых выразили свои слова поддержки, поздравления и благодарности. Ведь многие женщины пережили те же ощущения.

Восхитились смелым поступком даже мужчины: «Хвала женщинам, которые приводят в этот мир новую жизнь! Я собственными глазами видел рождение моего сына. И это было самое ужасающее и самое прекрасное событие, которое мне приходилось переживать…»
Многие мамы после рождения ребенка стесняются выйти в мир и впадают в затяжную депрессию. Но однажды всё встанет на свои места. Вернутся хорошая фигура и самочувствие, но сегодня нужно перестать думать о том, что после рождения ребенка женщина моментально обязана стать идеальной, как с обложки журнала.

Share via
Copy link