Как уложить ребёнка спать менее чем за 1 минуту. Это гениально!

Как уложить ребёнка спать менее чем за 1 минуту. Это гениально!

Любой молодой родитель знает, что умение уложить маленького ребёнка спать — приоритет номер один! Все мечтают найти идеальный трюк для этого казалось бы такого простого действия. Укачивание, пение, даже укладывание малыша с собой в постель — мы делаем все возможное, чтобы заставить его наконец-то заснуть. Но иногда что бы вы ни делали, он просто никак не прекращает бодрствовать.

Когда мой сын был младенцем, уложить его спать было настоящим мучением. Измученная бессонными ночами, я готова была попробовать любое, казалось бы, даже самое сумасшедшее предложение, чтобы получить хотя бы несколько минут отдыха. Чего я только не перепробовала, вплоть до ароматерапии и массажа! Но, к моему разочарованию, ничего не помогало. Где же было это видео несколько лет назад, когда я так в нём нуждалась?!

Натан Дайло, отец этого трёхмесячного мальчика, демонстрирует нам самый удивительный и необычный способ того, как уложить ребёнка спать всего за 40 секунд, не используя ничего, кроме ткани! Неужели это так просто? Невероятно!

https://www.youtube.com/watch?v=Bmf7IUHa18E

Я думаю, что все молодые родители должны быть признательны Натану за такой лайфхак. Пожалуйста,поделитесь этим невероятно полезным видео со своими друзьями.

 

Share via
Copy link