Эвелина Хромченко 20 лет спустя. Женщина, которая сделала себя сама!

Эвелина Хромченко 20 лет спустя. Женщина, которая сделала себя сама!

Когда у Джона Гальяно спросили, с чем у него ассоциируется Россия, модный кутюрье ответил:«Россия для меня — это Красная площадь, икра и Эвелина Хромченко».

И правда, к модным советам Хромченко сегодня прислушивается чуть ли не вся Россия и соседние страны. Эвелина — не только один из самых влиятельных экспертов моды и икона стиля, но еще и популярная телеведущая и светская львица. Мы по праву считаем ее персоной номер один в мире моды!

Не буду больше петь дифирамбы и расскажу немного о детстве Эвелины. Ведь гениями не рождаются, а, как в случае с Эвелиной, ими становятся. Хромченко относится к тому типу женщин, которые сделали себя сами.

Хромченко родилась Уфе в обычной семье: папа — экономист, мама — учитель русского языка и литературы. В 10 лет Эля с родителями переехала в Москву. Стоит отметить, жизнь в столице во многом повлияла на мировоззрение девочки.

В школе Эвелина была отличницей и с раних лет привыкла к признанию и публичности. Прочесть стихотворение в кругу гостей или родственников для Эли было проще простого!

Родители пророчили девушке музыкальную карьеру, но она наотрез отказалась поступать в Гнесинку, а вместо этого выбрала МГУ и факультет журналистики, который закончила с красным дипломом.


Сегодня эта женщина помогает миллионам дам выглядеть с иголочки и при этом не тратить много денег.

При росте 158 сантиметров Хромченко всегда на каблуках и терпеть не может ярких длинных ногтей и кричащего макияжа.

Россиянки равняются на нее и всячески пытаются копировать ее стиль.

Фото Эвелины Хромченко 20 лет назад и сейчас — яркое подтверждение того, что человек творит себя сам. Эвелина сейчас и два десятка лет назад — это большая разница. Красота — это не дар, а осознанный выбор! Согласна? Тогда делись статьей о неотразимой Эвелине Хромченко с подругами.

Share via
Copy link