Она попросила у парня денег на лечение от рака. Вскоре тот узнал шокирующую новость…

Она попросила у парня денег на лечение от рака. Вскоре тот узнал шокирующую новость…

Жительнице Лондона, Шарлотте Рош, 31 год. Казалось, что к этому возрасту люди уже должны набраться мудрости, однако англичанке удалось на собственном примере убедить общественность, что это не так.
На одном из сайтов Шарлотта познакомилась с Мэттью Пилигримом. Некоторое время парочка встречалась, а затем женщина решила использовать своего ухажера в корыстных целях. Она пожаловалась своему бойфренду, что пережила рак яичников и теперь боится рецидива.
Через некоторое время Шарлотта сообщила, что прошла обследование и ее опасения подтвердились. В муниципальной клинике операцию назначили через полгода, но в частной больнице можно всё уладить без очереди. Правда это обойдется в солидную сумму, а таких денег у женщины нет…

Услышав это, Мэттью без раздумий согласился помочь любимой. Он дал ей почти 7 000 фунтов для проведения нужной операции, а затем перевел на счет Шарлотты еще 2 000 фунтов на реабилитационные процедуры.

Подозрения, что его одурачили, стали посещать Мэттью после того, как Шарлотта категорически запретила проведывать ее в клинике. Более того, она даже толком не сказала, где будет лечится, и лишь ограничилась туманной формулировкой, что больница находится в северной части Лондона.

Время шло, а Шарлотта всё не появлялась на глаза, к тому же общения по телефону становились всё более редкими. Тогда Мэттью окончательно осознал, что его использовали, и обратился в полицию.

Стражи порядка задержали аферистку прямо на ее рабочем месте. Выяснилось, что Шарлотта ничем не болела, а все выуженные обманом деньги потратила на… пластическую операцию!

Жажда красоты дорого обошлась женщине. Ей дали два года условно и обязали выплатить пострадавшему 14 220 фунтов стерлингов в качестве компенсации. К тому же Шарлотта должна провести 80 часов на общественных работах.

Да уж, просто в голове не укладывается, что рады пластической операции люди способны пойти на преступление! Если этот случай произвел на тебя впечатление, поделись им со своими друзьями и подругами.

Share via
Copy link