Не тренировка, а просто бомба! 5 взрывных упражнений для сжигания жира.

Не тренировка, а просто бомба! 5 взрывных упражнений для сжигания жира.

Если уж говорить о любимой тренировке многих наших редакторов, то стоит упомянуть следующий силовой тренинг, который состоит всего из 5 упражнений. Их выполнение способствует ускорению обмена веществ, укреплению практически всех мышц, да и в целом сжиганию всего ненужного, что так мешает чувствовать себя на все сто!

Обрати внимание на главный принцип этой кардиотренировки: с первого захода выполняй каждое упражнение по 10 раз, со второго — по 12, а с третьего — по 15. И никаких перерывов на отдых, так что поехали!

Силовая тренировка

    1. Приседания со штангой
      Поставь ноги чуть шире, чем на ширине плеч, возьми в руки штангу и подними прямо над головой. Каждый присед под прямым углом выполняй с прямыми руками и спиной.
    1. Горизонтальное подтягивание
      Возьмись за перекладину, ноги вытяни вперед и поставь на пятки. Твое тело образует прямую планку, почти параллельную полу. Тяни грудь к перекладине, а после маленькой паузы опускайся вниз, пока руки полностью не распрямятся.
    1. Отжимания на мяче
      Те же отжимания от пола, но только ноги на фитболе. Во время выполнения упражнения держи спину прямой и смотри вниз.
    1. Приседания с гантелями
      Поставь ноги на ширине плеч, возьми в руки гантели и приподними. Согни ноги в коленях, присядь под прямым углом, но при этом не сгибай спину. Возвращаясь в исходное положение, поднимай руки вверх и снова опускай.
    1. Упражнение для пресса «Книга»
      Ляг на спину. Поднимай вместе корпус и ноги. Тянись руками к ногам, которые старайся не сгибать.

Ох, непросто, но результаты стоят таких стараний! Недаром говорят: «Без труда нет плода». В этом случае плод — это подтянутая фигура, которая сведет всех мужчин с ума!

Share via
Copy link