У этой женщины обнаружили рак. У меня слезы текли градом от того, ЧТО сделали для нее друзья!

У этой женщины обнаружили рак. У меня слезы текли градом от того, ЧТО сделали для нее друзья!

В народе говорят, что от тюрьмы да сумы зарекаться не надо. В наши дни к этой популярной пословице стоит добавить еще продолжение: никогда не думай, что жуткая болезнь точно обойдет тебя стороной, — увы, жизнь гарантий не дает!

У Герди Маккенны диагностировали рак молочной железы несколько месяцев назад. Когда ее друзья услышали эту новость, то решили поддержать женщину и сделали для нее нечто потрясающее. Одна из подружек Герди написала фотографу Альберту Бреднану письмо с просьбой помочь осуществить удивительный проект в поддержку больной. Он настолько вдохновился этой благородной идеей, что с радостью согласился помочь в благих начинаниях.


Это группа друзей, которые согласились сделать нечто особенное и невероятное в поддержку Герди. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Сестра Герди говорит: «Если я могу сделать хоть что-то крошечное, чтобы она чувствовала себя лучше, я сделаю это с любовью».

Никто из друзей не делал этого прежде, потому они очень нервничали и даже плакали в процессе. «Я очень нервничаю, но я знаю, что это нужно сделать», — призналась одна из подружек.

А это реакция Герди, когда она увидела, ЧТО же сделали для нее друзья и члены семьи. Похоже, слова тут излишни…

Каждый из участников мегапроекта «Что угодно во имя любви» обрил голову налысо, чтобы поддержать Герди.

Она не смогла сдержать эмоций: слезы благодарности переполняли ее сердце…

Эта фотография говорит о многом! Только люди с огромной душой могли пойти на такое ради близкого человека. Глядя на такие снимки, понимаешь, что у человечества еще есть шанс.

Загрузка…

А это так называемые фотографии за кадром, как именно проходил процесс лишения волос.

За считаные дни этот ролик набрал более 3,7 млрд просмотров на Vimeo.

Главным событием стал не сам поступок ребят, а реакция Герди на всё происходящее. Она долго не могла прийти в себя после увиденного.

Share via
Copy link