Судьи ухмыльнулись, когда она сказала, что перепоет Уитни Хьюстон. Но через пару минут они были в восторге!

Судьи ухмыльнулись, когда она сказала, что перепоет Уитни Хьюстон. Но через пару минут они были в восторге!

Иногда на подобных шоу можно увидеть обычных людей с незаурядными талантами. Многие из них даже нигде не учились, но обладают настоящим даром от Бога. К примеру, эта 12-летняя девочка выглядела абсолютно обычно и на первый взгляд ничем не отличалась от сотен других детей. Она вышла на сцену британского талант-шоу, немного волнуясь. Рассказала, что её зовут Майя Гаф и что она приехала сюда с множеством родственников, которые решили её поддержать. Она также упомянула, что её любимая певица – Уитни Хьюстон. Однако судьи довольно скептически отнеслись к тому, что именно её песню она собралась исполнять.

Уитни Хьюстон обладала действительно сильным голосом, повторить который невозможно. Её стиль исполнения был узнаваем среди сотен других голосов. Вполне понятно, что судьи не могли ждать какого-то невероятного исполнения её песни от простой 12-летней девочки. Но когда она начала петь, их мнение изменилось…

В конце выступления судьи и весь зал аплодировали стоя! Она действительно смогла великолепно спеть сложную песню Уитни Хьюстон. Смотрите и слушайте сами!

Share via
Copy link