Дефицит этого витамина вызывает у вас мучительную боль в спине и в суставах!

Дефицит этого витамина вызывает у вас мучительную боль в спине и в суставах!

Многие люди считают, что боль в суставах является естественным результатом процесса старения.

Но есть множество случаев, когда люди испытывают невыносимую боль из-за дефицита витамина. Это причина, почему вы должны оставаться физически активными.

В большинстве случаев, старение вызывает боль в суставах, но эта боль также может быть результатом уровня кислотности, питания, избыточного веса. Одно исследование, которое недавно было проведено показало, что боль в суставах часто является результатом дефицита витамина D.

Кроме того, если эта проблема не будет решена вовремя, боль усиливается и может привести к проблемам костей и артриту.

Поэтому важно знать симптомы недостатка витамина D в организме:

  • нарушенный баланс
  • плохой сон
  • жжение и зуд в ногах
  • боль в ногах

Вы также можете сделать простой тест и посмотреть, если у вас недостаток этого витамина. Надавите на грудную клетку и определите уровень давления, который приводит к боли. Если вы чувствуете боль почти сразу же, то вы должны обязательно увеличить употребление витамина D.

Прежде всего, для того, чтобы поднять уровень витамина D, вы должны подвергаться воздействию солнца, по крайней мере, 10-15 минут в день.

Вы также можете употреблять его через продукты, такие как яичный желток, тунец, грибы и скумбрия.

Вы также можете обратиться за помощью к добавкам и таким образом, вам не нужно менять свой привычный рацион питания. Тем не менее, обратите внимание, что лучше всего употреблять добавки витамина D3, а не D2. D3 естественным образом вырабатывается как ответ организма на воздействие солнечного света.

Такого рода добавки могут включать в себя до 5.000 МЕ этого витамина, а также пробиотики, которые отлично подходят для пищеварительной системы.

Share via
Copy link