Никогда не понимал, зачем нужны эти куски ткани. Ответ прост…

Никогда не понимал, зачем нужны эти куски ткани. Ответ прост…

Когда ты в последний раз покупал какую-то новую одежду? Ты наверняка замечал, что к новому одеянию обычно еще прилагается маленький лоскуток ткани. Его либо пришивают к изделию, либо аккуратно упаковывают в маленький прозрачный пакетик.

Некоторые думают, что эта штуковина предназначена для того, чтобы в случае необходимости сделать из нее заплатку. Но, как оказалось, это не так.

Каждый уважающий себя производитель считает нужным прикрепить к новому товару лоскут ткани. Этот маленький кусочек полотна способен спасти ваше платье, брюки или пиджак!

Лоскуток необходим для того, чтобы перед первой стиркой проверить, как поведет себя любимая вещь при взаимодействии с горячей водой и стиральным порошком.

Если вода не окрасилась, а цвет ткани, после высыхания, не изменился, изделие можно стирать в теплой воде или в стиральной машине и не переживать, что оно испортится.

Никогда не понимал, зачем нужны эти куски ткани. Ответ прост…

Вот теперь я точно не буду выбрасывать эту штуковину! Глядишь и пригодится… Если для тебя стала полезной эта информация, смело делись статьей с друзьями.

Share via
Copy link