Самые красивые звезды за 40

Самые красивые звезды за 40

“Главный секрет красоты – быть счастливой», – убеждена Элизабет Херли. Глядя на актрису, которой сегодня (вы не поверите!) исполнился 51 год, в этом трудно усомниться. Актерский стаж у Херли солидный, однако бешеной популярности в профессии у нее не случилось. Зато лавры одной из красивейших женщин Голливуда принадлежат ей по праву: женщины всего мира восхищаются безупречной фигурой актрисы, ее беспрецедентной сексуальностью, а модные журналы зовут на обложки. Как и 20 лет назад, англичанка сводит мужчин с ума, позируя в платьях с открытой спиной и дерзким декольте – с такими-то данными может себе позволить!

Элизабет Херли

Элизабет Херли

Поздравляя прекрасную именинницу с юбилеем, вспоминает и других звездных красоток, которые всегда выглядят на 35.

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ

51 год

Появившись однажды на заре карьеры в рейтингах самых красивых звезд мира, Моника Беллуччи не покидает их, даже разменяв шестой десяток. Последняя из наследниц Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды, Беллуччи – олицетворение женственности, главный секс-символ эпохи и объект вожделения всех мужчин планеты. Сказать, что эта преступно сексуальная женщина стареет, просто невозможно. Очевидно, итальянка пойдет по стопам соотечественницы Софи Лорен, которая и в 72 года может сняться в эротической фотосессии и выглядеть при этом сногсшибательно.

Моника Беллуччи

АЙШВАРИЯ РАЙ

42 года

Главная индийская красавица Айшвария Рай только недавно переступила 40-летний рубеж, но ее экзотическая внешность, кажется, завораживает еще больше, чем 20 лет назад, когда актриса завоевала титул «Мисс мира». Такой же славой безусловного секс-символа, над которым невластно время, кроме Айшварии, пользуется разве что Моника Беллуччи. Посланница красоты L’Oreal и самая прекрасная женщина планеты по мнению авторитетных СМИ, сразила своей внешностью даже Джулию Робертс, назвавшую индианку безупречно красивой.

Айшвария Рай

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

47 лет

Любимица всего Голливуда Дженнифер Энистон – девушка без возраста. Звезда не является канонической красоткой, но неизменно попадает в первую лигу самых желанных актрис. За счет регулярных занятий йогой или каких-то иных методов Энистон сохраняет идеальную фигуру и сцены с раздеванием в кино блистательно исполняет без дублеров. Секретом своей привлекательности актриса считает естественность – никаких очевидных пластических трансформаций, броского макияжа и ультрасексуальных нарядов.

Дженнифер Энистон

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

46 лет

Рецепт эликсира вечной молодости известен и другой Дженнифер – несравненной секс-бомбе Лопес. В свои 46 звезда выглядит просто роскошно, пожалуй, даже лучше, чем в молодые годы. В последнее время от Джей Ло буквально не оторвать глаз – каждое ее появление на публике производит фурор. Идеальные пропорции, которыми Джен наградила природа, она умело подчеркивает ультрасексуальными нарядами, раз от раза подтверждая статус одной из самых желанных женщин нашего времени.

Дженнифер Лопес

КРИСТИ БРИНКЛИ

62 года

Самая зрелая участница нашего списка, королева глянца 80-х Кристи Бринкли – феноменальная красавица. Как топ-модели удается в 62 года (!) выглядеть на 35, остается только поражаться. Не прибегая к пластике, супермодель выглядит едва ли не лучше, чем в молодые годы, когда ее снимками в откровенных купальниках пестрили все модные журналы. Потрясающая форма позволяет красавице и сегодня украшать обложки ведущих мировых изданий.

Кристи Бринкли

Конечно, этот список был бы неполным без следующих звездных красавиц:

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун, 58 лет

Хэлли Берри

Хэлли Берри, 49 лет

Сальма Хайек

Сальма Хайек, 49 лет

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс, 47 лет

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд, 50 лет

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг, 48 лет

Джулия Робертс

Джулия Робертс, 48 лет

Ева Мендес

Ева Мендес, 42 года

Хайди Клум

Хайди Клум, 43 года

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс, 46 лет

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус, 42 года

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу, 43 года

Источник

Share via
Copy link