СМИ: 47-летняя Дженнифер Лопес ждет ребенка

СМИ: 47-летняя Дженнифер Лопес ждет ребенка

набирает обороты. В западных СМИ появилась информация о том, что одна из самых сексуальных женщин на планете Дженнифер Лопес беременна. По сообщениям инсайдеров, 47-летняя певица ждет ребенка от 29-летнего Каспера Смарта.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

По примерным подсчетам Джей Ло находится на раннем сроке беременности, и, если верить слухам, молодой бойфренд певицы находится на седьмом небе от счастья. Поговаривают, будто танцор давно мечтает о собственных детях и надеется, что после рождения ребенка Дженнифер наконец-то согласится выйти за него замуж.


Сама певица появившиеся в прессе слухи пока никак не прокомментировала. Однако близкие к паре источники сообщают, что знаменитость уже высказала свое намерение продолжать и дальше выступать с сольной программой All I Have в Лас-Вегасе, если ее лечащий врач решит, что это безопасно для ребенка.

 Напомним, что Дженнифер Лопес уже воспитывает 9-летних близнецов Макса и Эмму от брака с музыкантом Марком Энтони. В своих интервью певица не раз признавалась, что мечтает о большой семье и надеется когда-нибудь стать мамой в третий раз.

 

Share via
Copy link