Судьи талант-шоу уже зевали на своих местах, как вдруг эта девочка выдала ТАКОЕ… Мне бы так!

Судьи талант-шоу уже зевали на своих местах, как вдруг эта девочка выдала ТАКОЕ… Мне бы так!

Судьи любого талант-шоу признаются, что иногда бывает очень тяжело отказать тому или иному конкурсанту, ведь количество мест в финале, увы, строго ограничено. А теперь представь, что каждый раз чувствуют члены жюри, которым приходится судить детей… Недавно судьи 8 сезона шоу «Украина имеет талант. Дети» были полностью ошарашены тем, что происходило на сцене.

2-летняя Арина Шугалевич — необычный ребенок. В свои юные годы она уже успела стать рекордсменом Украины, назвав правильно 194 столицы мира из загаданных ей 196. На этот раз она решила покорить новые вершины и пришла на талант-шоу, чтобы все жители страны могли узнать о ее незаурядной эрудиции.


Когда этот ангелочек в колготках и платьице вышел на сцену, судьи были в недоумении: чем же она сможет удивить. Но уже после первого вопроса к этой крохе все их сомнения как рукой сняло…

https://www.youtube.com/watch?v=uGOBO0fB8Js

В то время как многие сверстники Арины еще даже не научились говорить, малышка уже выдает ТАКОЕ. По словам мамы юного дарования, девочка научилась говорить в 6 месяцев, а в год уже могла рассказать большое стихотворение. Однажды мама увидела в Интернете ролик, где девочка повторяет за отцом столицы мира, и решила интереса ради провести такой эксперимент со своей крохой. Результат не заставил себя ждать!

Источник/p>

Share via
Copy link