Всего одним выступлением в Рио эта гимнастка разбила стереотипы о фигуре спорстсменок

Всего одним выступлением в Рио эта гимнастка разбила стереотипы о фигуре спорстсменок

Мексиканка Алекса Морено — одна из спортсменок, направленных правительством ее родины добывать для страны честь и славу на Олимпийских играх в Рио. Совсем недавно вокруг этой девушки внезапно раздулся немалых размеров скандал. Занятно, но причиной его были совсем не спортивные достижения Алексы.

Гнев и презрение множества зрителей игр вызвала фигура девушки. Обычно гимнастки хрупки и изящны, как фарфоровые статуэтки, а формы Морено значительно отличаются от стереотипного образа спортсменки. Особо падкие до скандалов личности уже успели углядеть в Алексе пустышку, взятую на Олимпиаду по блату.


Как бы то ни было, не спеши разочаровываться в людях. Среди любителей гимнастики Морено обрела не только противников, но и горячих сторонников. Многие фанаты встали на защиту Алексы, указывая скептикам на записи упражнений девушки. Один из таких роликов ты сможешь сейчас просмотреть сам, чтобы лично убедиться, правдивы ли слухи относительно мексиканской гимнастки!

https://www.youtube.com/watch?v=YMkFYuGIldQ

Как видишь, спортсменка убедительно доказала — пустышкой ее не назовешь. Сложно представить, чем вообще руководствовались противники девушки, поднимая скандал. Что же, по крайней мере после этого случая люди больше не станут считать хрупкость отличительным признаком гимнастки!

Источник/p>

Share via
Copy link