Женщина узнала, что беременна. После УЗИ врачи сообщили мужу пугающую новость

Женщина узнала, что беременна. После УЗИ врачи сообщили мужу пугающую новость

Тревион и Джоани познакомились еще в старших классах. Словно в счастливой сказке, они полюбили друг друга, поженились и растили четырех красавиц-дочерей. Казалось бы, что может пойти не так в жизни этой идеальной семьи?

После того, как на свет появилась их младшая дочь, врачи предупредили родителей, что из-за возникших проблем со здоровьем Джоани больше не сможет забеременеть. Впрочем, это не расстроило счастливую пару – они и так были вполне довольны жизнью.

Прошло семь лет, и вот тот же доктор, который когда-то сказал супругам, что они больше не смогут иметь детей, сообщил им еще более шокирующую новость: Джоани беременна! Не зная радоваться или переживать, будущие родители с трудом приходили в себя, когда врачи после внимательного осмотра преподнесли им еще один сюрприз.


Джоани была не просто беременна – она носила под сердцем троих младенцев! Супруги испугались: шанс, что Джоани сможет выносить тройню, был очень мал. Врачи предупреждали, что беременность может закончиться трагически как для малышей, так и для матери. И все-таки будущие родители даже не думали отказываться от своих детей.

К счастью, современная медицина не стоит на месте. Через знакомых Тревион и Джоани узнали о расположенном в Атланте центре акушерства для беременных высокого риска и решили довериться специалистам. Как и ожидалось, Джоани родила раньше срока. Но шестимесячные малютки Девон, Брюс и Майлс даже не собирались сдаваться и с помощью врачей храбро боролись за жизнь.

Младенцы были такими крошечными! Посмотрите, обручальное кольцо выглядит словно гигантский браслет на тоненькой ручке. Какое счастье, что современная медицина может помочь даже такому крошке вырасти здоровым и сильным!

Тройняшки Девон, Брюс и Майлс доказали это на собственном примере. Всего лишь 18 месяцев спустя этих упитанных, здоровых и жизнерадостных карапузов просто не узнать.

Современная медицина способна превратить даже самую тяжелую беременность в сказку со счастливым концом. Но, к несчастью, в нашем мире по-прежнему слишком много мест, где подобная история почти наверняка закончилась бы трагически.

Источник/p>

Share via
Copy link