Приняв наркотики, родители отключились прямо в машине. На заднем сидении был их малыш…

Приняв наркотики, родители отключились прямо в машине. На заднем сидении был их малыш…

Полицейский департамент города Восточный Ливерпуль, который находится в штате Огайо, США, выложили на своей странице в одной из социальных сетей воистину шокирующие фотографии. Эти снимки ярко демонстрируют всему миру, к чему может привести употребление наркотиков, и мы посчитали необходимым поделиться ними, рассказав их историю…

Всё началось с того, что полицейский заметил автомобиль, который странно двигался по дороге, немного петляя. Спустя минуту это транспортное средство едва не врезалось в школьный автобус. Офицер подъехал к автомобилю и перед ним открылась ужасающая картина…

Позже оказалось, что за рулем сидел Джеймс Экорд, рядом с ним находилась его подруга Ронда Пасек, а на заднем сидении — 4-летний сын последней. Взрослые были не в состоянии что-то объяснить, потому что находились под действием героина.

Из невнятных фраз водителя можно было разобрать, что он вез свою подругу в больницу. После этого он даже попытался уехать, но офицер успел вытащить ключи из замка зажигания…


Медработники, приехавшие на место происшествия, ввели мужчине и женщине препарат, который нейтрализует воздействие героина. Потом Джеймс и Ронда были доставлены в местную больницу.

Позже Джеймса приговорили до тюремного заключения за то, что он водил автомобиль в состоянии наркотического опьянения и подверг опасности жизни детей. Также его лишили водительских прав на 3 года и заставили оплатить штраф 475 долларов.

Загрузка…


Ронду также оштрафовали, а ее ребенка передали в местный приют. Женщина не признает свою вину и следующее судебное заседание, касающееся ее дела, состоится в октябре. Интересно, что в прошлом эта парочка имеет огромную историю арестов, связанных с наркотиками и хулиганскими выходками на почве алкогольного и наркотического опьянения, но видимо жизнь их ничему не учит.

Приняв наркотики, родители отключились прямо в машине. На заднем сидении был их малыш…

Согласись, история повергает в шок. Только представь себе, что могла натворить эта парочка, находясь в таком состоянии. Своим мнением об этом происшествии непременно поделись в комментариях к материалу!

Share via
Copy link