То, что сделала эта мать со своей маленькой дочуркой, вводит в ступор!

То, что сделала эта мать со своей маленькой дочуркой, вводит в ступор!

Каждая мать очень дорожит своим чадом, но по-разному выражает любовь к нему. Эта женщина выбрала весьма необычный способ, чтобы рассказать всему миру о своей дочери.

Недавно по просторам Интернета разлетелась фотография Эден Клаугер (Eden Clougher), на которой она со своей маленькой дочерью… совершенно голые!

Молодая мама выложила потрясающую черно-белую фотографию в Фейсбуке, на которой она сидит на полу в душе и держит свою дочь на руках. Посмотри, как мило они выглядят!

Эту фотографию сделал супруг Эден в 3:30 утра. Малышка капризничала и не спала всю ночь из-за аллергической реакции, вот и пришлось женщине укачивать ее в душе.

Эден подписала фотографию так:

«Вот как на самом деле выглядит материнство. Оно похоже на любовь, преданность, усталость и облегчение одновременно. На фото у меня растяжки на бедрах, колючие ноги и выражение отчаяния на лице. Но здесь есть своя красота… Красота тишины… Красота воды в душе и касание наших тел».

Женщина выложила фото для того, чтобы показать всем, что мамы имеют право быть уязвимыми.

«Я чувствую, что в наше время материнство превратилось в соревновательный вид спорта. Ты обязана быть мамой-супергероем, а иначе тебя не будут уважать».

Женщины со всего мира начали присылать Эден письма со словами поддержки.

«Я обменивалась сообщениями со многими молодыми мамами, и они говорили мне, что всегда чувствовали то же самое, но боялись сказать об этом».

Эден Клаугер действительно восхищает, эта женщина красива как снаружи, так и внутри.

Покажи друзьям это фото, уверена, что оно им тоже понравится.

Share via
Copy link