Анджелина Джоли подала на развод: на кону 400 млн долларов

Анджелина Джоли подала на развод: на кону 400 млн долларов

Анджелина Джоли подала на развод: на кону 400 млн долларов

Анджелину Джоли и Брэда Питта уже не раз разводили в СМИ. Слухи об их расставании, так же как и об усыновлении еще одного ребенка, появляются с завидным постоянством. Но на этот раз о разводе известной пары говорят все, сообщая о том, что актеры уже проконсультировались со своими адвокатами по поводу дележа их 400-миллионного состояния.

17

В последнее время Джоли и Питт и правда живут разными жизнями: Анджелина сосредоточилась на съемках своих фильмов и гуманитарной миссии, Брэд — на открытии собственного курорта в Хорватии, в городе Заблаче. Там планируется постройка отеля, вилл, ресторанов, магазинов и поля для гольфа — все общей стоимостью около 1,5 млрд долларов.

В то же время Брэд снялся в фильме с Марийон Котияр, где они играют семейную пару. В связи с этим поговаривали, что Джоли устраивала сцены ревности.


Сегодня же адвокат Джоли подтвердил: актриса подала заявление на расторжение брака, решение было принято «ради здоровья семьи».

11

Актриса просит опеку над шестью детьми пары.

«Я очень опечален этим, но самое главное сейчас — благополучие наших детей. Я очень прошу прессу не трогать их в этот нелегкий период», — цитирует издание People Брэда Питта.

Сообщается, что адвокатом Джоли в бракоразводном процессе стала Лаура Вассер, которая занималась и расторжением брака актрисы с Билли Бобом Торнтоном.

Причиной развода якобы стал подход Питта в воспитании детей, который не устроил Джоли. Третьи лица в этом не замешаны.

Напомним, Джоли и Питт сыграли свадьбу в августе 2014, после 10 лет отношений.

Источник

Share via
Copy link