4 причины, по которым диетические газированные напитки ничем не полезнее других!

4 причины, по которым диетические газированные напитки ничем не полезнее других!

4 причины, по которым диетические газированные напитки ничем не полезнее других!

Диетическая содовая против обычной.
Все мы знаем людей, которые являются твердыми сторонниками диетических напитков и других, которые смеются над идеей диетических напитков. Эта статья поможет раскрыть одну твердую истину: действительно ли диетические напитки полезнее, чем обычные содовые? Хотя, обращая внимание на количество калорий, это может быть правдой и диетическая содовая определенно берет золотую медаль. Она содержит только 1 калорию, в отличие от подсчета калорий обычных напитков (143 калории). Однако мы не можем игнорировать другие не очень полезные факты. Выберете ли Вы диетический напиток по привычке, из-за приобретенного вкуса, или потому, что вы действительно считаете, что это более полезный вариант? Этот анализ раскроет много скрытых истин, которые вы определенно хотите знать!

1. Переизбыток аспартама!
Вы могли бы быть удовлетворены низким количеством калорий, но картина не так приятна, как кажется! Диетическая сода содержит аспартам, искусственный подсластитель, который на самом деле от 180 до 200 раз слаще натурального сахара. Знаете ли вы, что 10% аспартама – это на самом деле древесный спирт, который является высокотоксичным веществом? Эффекты варьируются от головной боли, головокружения, проблем со зрением, изменения настроения и кожных реакции у некоторых людей. Приговор: Избегайте диетических напитков!


2. Оповещение о натрие!
Да, диетические содовые могут быть полезными, если Вас беспокоят калории, но если бы было отмечено о содержании натрия, намного больше людей не выбрали бы этот напиток! Избыток натрия вреден для вашего организма и это главная причина, по которой вы все еще чувствуете жажду после того, как выпьете целую банку диетического напитка! Приговор: Превышение любого вещества – это плохо, поэтому держитесь подальше от диетической содовой!

3. Внимание! Муки голода!

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, почему вы чувствуете, что едят намного больше после того, как выпьете диетический напиток, то вот ваш ответ! Большинство диетических газированных напитков содержат вещество, называемое «нутрасвит», которое представляет собой искусственный подсластитель. Известно, что он стимулирует аппетит после употребления, особенно сладких продуктов питания!

4. Берегитесь вздутия!
Чувствуете вздутие после того, как регулярно пьете диетические напитки? Диетическая содовая вызывает задержку жидкости в организме, которая может вызывать чувство тяжести. Накопленная масса воды часто приводит к образованию вздутия.
Приговор: Зачем рисковать непривлекательным вздутием, просто пропустите диетические газированные напитки!

Загрузка…


Заключительное слово
Очевидно, что диетические содовые не очень полезны. Можно подумать, что вы теряете вес и приносите пользу организму путем замены обычных напитков диетической содовой, но есть больше минусов, чем кажется на первый взгляд. Это не в коей мере не означает, что вы должны начать запасаться обычными газированными напитками. Лучший способ сбросить лишний вес и оставаться здоровым – регулярные физические упражнения и поддержание сбалансированной диеты!

Share via
Copy link