Вот как выглядит Рак! Юлия Латышева Откровенно рассказала о Страшном Диагнозе и Жизни с ним

Вот как выглядит Рак! Юлия Латышева Откровенно рассказала о Страшном Диагнозе и Жизни с ним

Юлия Латышева еще только начала покорять экраны российского телевиденья, когда врачи объявили ей страшный диагноз – рак лимфотической системы. Для 32-летней актрисы, как и для любого другого человека, эти слова прозвучали словно приговор. И сейчас Юлия впервые откровенно рассказала о том, как она живет с этим страшным диагнозом.

«Когда я узнала, я замерла. Где-то месяц сидела в тишине. Не отвечала на звонки. Старалась меньше думать об этом и говорить. Как будто все это происходит не со мной, — призналась Юлия Латышева. – Но для себя я решила сразу, что буду бороться и жить. Первыми о болезни узнали близкие. Любимый тут же сделал мне предложение, и 1 апреля 2016 года мы поженились. А потом я сказала всем, что больна, и началось что-то невероятное. Посыпались звонки, все поддерживали, помогали. Моя болезнь — это дар. Я в этот момент начала жить», — говорит Юлия.

Сейчас девушка прошла уже через три курса химиотерапии, и она не намерена сдаваться. Юлия принципиально не надевает парик и говорит, чтобы и другие девушки, которые прошли через химию, не стеснялись того, что на их голове нет волос. Актриса не перестает улыбаться и живет с уверенностью, что рак – это совсем не приговор. Главное – не отчаиваться и верить в выздоровление!

Мы присоединяемся к пожеланиям поклонников скорейшего выздоровления и восхищаемся силой духа молодой актрисы!

Share via
Copy link