Россиянка выпрыгнула из окна со спящим сыном из-за неудачной пластики

Россиянка выпрыгнула из окна со спящим сыном из-за неудачной пластики

33-летняя жительница Омска прыгнула с многоэтажки со спящим 8-летним сыном в руках: прыжок оказался фатальным для обоих. А причиной стала неудачная пластическая операция россиянки на носу, после чего ее муж дразнил ее хрюканьем.

По словам друзей, именно операция спровоцировала разлад в семье Анны Ожиговой, которая привела к расставанию с мужем и ряду других событий, которые оставили женщину без надежды.

Mother commits suicide and kills her son


Анна выпрыгнула из квартиры своих родителей в омской высотке, держа на руках спящего сына. Сообщается, что россиянка оставила предсмертную записку.

Как она рассказывала подруге, ей давно не нравился ее нос, да и пластический хирург убедил ее, что этот нос ей не подходит. Анна была очень впечатлительной, потому согласилась подправить нос совсем немного.

Но результат оказался ужасным: ноздри стали большими и буквально разъезжались в стороны, так что ее муж начал называть ее свиньей и даже хрюкал в ее сторону.

Загрузка…

Он резко осуждал ее решение сделать пластику, а после их расставания собирался отобрать сына. Это стало последней каплей…

Источник

Share via
Copy link