У нее была эта странная опухоль на протяжении многих лет, но когда доктор разрезал ее…

У нее была эта странная опухоль на протяжении многих лет, но когда доктор разрезал ее…

Есть люди, у которых есть подобные опухоли в течение многих лет, и они не знают, что происходит в этих комочках, пока врачи не разрезают их …

Доктор Сандра Ли является известным дерматологом. Тем не менее, она была в шоке, когда пожилая женщина пришла в ее офис однажды и показала ей гигантский прыщ на спине.


Во-первых, д-р Ли считал, что на спине женщины было что-то вроде угря. Но это оказалось эпидермоидной кистой. Эпидермоидная киста также известна как кератиновая киста и она вырастает из эктодермы. Киста имеет круглую форму и выглядит как угря. Это была доброкачественная, плоская киста.

У того пациента, у которого киста была в течение примерно трех лет, она медленно росла и развивалась до той стадии, когда это стало опасным.Опухоль не выходила очень легко, там было много фрагментов и потребовалось время, чтобы получить их все, но, к счастью, ничего не было сложного, и врач смог удалить кисту успешно.

Загрузка…


После обработки отверстие было зашито. Был, вероятно, шрам, как всегда после разреза, но со временем он будет исцелен, и там не будет каких-либо признаков этого ужасного происшествия.

https://www.youtube.com/watch?v=yhkLhTG3nWE

Share via
Copy link