Десятерых женщин попросили надеть одно и тоже черное платье. Эффект поразил всех!

Десятерых женщин попросили надеть одно и тоже черное платье. Эффект поразил всех!

Маленькое черное платье — один из самых функциональных предметов гардероба. Миллионы женщин по всему миру надевают именно его, даже когда надеть нечего! Благодаря этому платью у нас, женщин, минимум затрат на сборы и максимум впечатлений у окружающих. Оно было создано еще в 1926 году легендарной Коко Шанель.

Если верить Интернету, то ей же принадлежат следующие слова: «Если у женщины в гардеробе нет маленького платья черного цвета, у нее нет хорошего будущего». Как знать, но именно такой наряд должен быть у каждой леди. Не верите? Десятерых женщин попросили надеть маленькое черное платье одного фасона.

Как носить черное платье

1. Джессика


«Мне нравится сочетать дорогие вещи и подешевле. То же самое касается аксессуаров. Обожаю носить деним, кожаные вещи и одежду серого и черного цвета. Мне нравится выглядеть интересно!»

1

2. Келли

«Мне нравится улучшать классику! В этот раз с помощью кожаной куртки!»

2

3. Магдалена

«Мне нравятся яркие цвета, стиль ретро и любые эксперименты».

3

4. Бэк

«Я бы назвала свой стиль истинно девичьим. Но мне нравится быть разной: от рокерши до легкомысленной кокетки!»

4

5. Сунита

«Мой личный стиль — эклектика! Он зависит он настроения или времени. Иногда я бываю типичной жительницей Нью-Йорка, иногда хиппи, а иногда хочется и элегантной красоткой побыть».

5

6. Кети

«В своей одежде я сочетаю стиль центральной части города и его окрестностей. Сегодня мне захотелось создать игривый образ с небольшой провокацией».

6

7. Тиффани

«Мне нравится минимализм и обычно я надеваю одежду нейтральных оттенков или черного цвета. Думаю, полосатая кофта и кожаная куртка поверх плеч выглядят наиболее стильно в подобном ансамбле.»

7

8. Сара

«Как правило, я ношу вещи именно черного цвета и это не для того, чтобы выглядеть стройнее. Для этого лука я выбрала красную помаду и оригинальную сумочку».

8

9. Стефи

«Мне нравится выглядеть немного кричаще, поэтому я выбрала стиль гранж!»

9

Загрузка…


10. Дана

«Мне нравится всё время быть разной: сегодня я Ким Кардашьян, завтра Джей Ло, а потом и Бейонсе. В этом образе с красной помадой и золотым поясом я чувствую себя Мисс Нью-йорк!»

10

Удивительно, как один наряд выглядит абсолютно по-разному на каждой из девушек. Украшение, шарф или сумочка делают из одного — несколько нарядов! Маленькое черное платье — незаменимый атрибут романтического свидания или делового лука для офиса. А главное — это целое поле для фантазии каждой модницы. Поделитесь интересной статьей с подругами в социальных сетях!

 

Share via
Copy link