Памела Джейкобс: 52-летняя женщина, застрявшая в теле 25-летней девушки

Памела Джейкобс: 52-летняя женщина, застрявшая в теле 25-летней девушки

Памела Джейкобс: 52-летняя женщина, застрявшая в теле 25-летней девушки

Имея уже взрослого сына, Памеле удалось сохранить молодость и здоровье своего тела. Как бы странно это ни звучало, но молодость женщины словно «застыла», когда той было чуть больше двадцати. Просмотрев фотографии 25-летней давности, можно заметить, что внешние данные Джейкобс совершенно не изменились. Сама женщина признаётся, секрет её молодости в хорошем настроении и правильном питании. Но самым важным чудодейственным ингредиентом является кокосовое масло, которое она использует в самых разных направлениях.

511


Конечно же, не стоит исключать и генетику. Памела призналась, что по линии её матери все выглядят намного моложе положенного возраста. Прекрасные гены, здоровый образ жизни, физические упражнения и кокосовый экстракт – вот успех сохранения её юности.

Правильное питание от Памелы

Свой ежедневный рацион питания Памела выработала сама. Главное правило, которого она всегда придерживается: употребление 80% правильно сбалансированных продуктов и 20% еды с чуть менее полезными свойствами.

Женщина, родившаяся в Южной Азии, включила в свой рацион только здоровую пищу: белки, овощи и специи (тмин, куркума и имбирь). По мнению Памелы, эти приправы обладают полезными для организма свойствами. Кроме этого, почти в каждое блюдо она добавляет масло кокоса.

39

В целом рацион 52-летней «девушки» выглядит так:

  1. Завтрак – яйцо варёное с тостами без глютена либо ягодный йогурт с добавлением орехов. После завтрака женщина выпивает 200 мл натуральной воды кокоса.
  2. Обед – салат, включающий в себя смесь бобовых, шпинат, болгарский перец, капусту, оливки и авокадо. В качестве белка она использует цыплёнка или филе лосося. Для аромата и хруста Памела добавляет кориандр, базилик и тыквенные семена.
  3. Ужин – стейк из ягнёнка, рыба или порция цыплёнка, всё это идёт в дуэте с большим количеством овощей, таких как цукини и брокколи.

Помимо сбалансированной диеты, Памела ежедневно съедает около 80-100 г миндаля, а на протяжении целого дня пьёт воду, заправленную соком лайма.

411

Загрузка…


Уход за телом и кожей

Два раза в день Джейкобс увлажняет своё тело маслом кокоса, для сохранения её молодости она пользуется эфирными маслами и защитным кремом. Чтобы кожа вокруг глаз сохранила свою свежесть, женщина применяет антивозрастные крема и 1 раз в неделю наносит маски с глубоким очищением.

В её геле для душа не содержатся парабены, а перед принятием банных процедур Джейкобс использует специальную щетку для массажа тела, в конце принятия душа обрабатывает стопы скрабом. Каждую неделю Памела посещает сауну и нежится в ванне с розовой гималайской солью.

Придерживайтесь данного образа жизни и в будущем будете выглядеть не хуже. Поделитесь этой статьёй со своими близкими и друзьями.

Источник

Share via
Copy link