5 лет эта женщина не могла забеременеть. Не выдержав, ночью она позвонила сестре…

5 лет эта женщина не могла забеременеть. Не выдержав, ночью она позвонила сестре…

Выйдя замуж за любимого мужчину, Эйми Моррисби надеялась обрести счастье. На пути к этому у молодых супругов встала лишь одна преграда. Сколько бы Эйми с мужем ни старались, они не могли завести детей. Поход к врачу прояснил картину.


В подростковом возрасте женщина страдала от болезни Гиршпрунга, в связи с чем перенесла много операций. Организм Эйми победил хворь, но из-за перенесенного недуга зачатие стало практически невозможным.

Через пять лет походов по врачам специалисты вынесли неутешительный вердикт: Эйми никогда не сможет иметь детей. Убитая горем, она поделилась проблемой с Шейной, своей сестрой. Выслушав эту историю, сестра сделала Эйми крайне неожиданное предложение.

Шейна, у которой уже было двое детей, согласилась стать для сестры суррогатной матерью! О том, как протекала беременность женщины и как прошли роды, ты сможешь узнать из ролика ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=wS60Q9j-19s

Мужья Эйми и Шейны оказывали беременной всю возможную поддержку. Роды прошли в домашней обстановке, а на свет появилась здоровая и веселая девочка.

Загрузка…


Сегодня маленькой Франческе Моррисби уже исполнилось семь месяцев. А на память о необычной беременности сестрам осталось это видео!

Источник

Share via
Copy link