Об этой опасности стоит знать каждому! Трагическая случайность, которая стоила жизни…

Об этой опасности стоит знать каждому! Трагическая случайность, которая стоила жизни…

Нет ничего более трагичного, чем смерть ребенка. Но, к большому сожалению, судьба бывает несправедливой и очень жестокой. К сожалению, именно такой случай произошел в семье Элисон и Патрика Лоусонов.

Элисон праздновала свой день рождения. Всё шло очень хорошо: семья провела вместе полный веселья день. Как рассказывают, празднование подходило к концу и внезапно случилось нечто непредвиденное.

«В конце дня рождения Элисон Миранда (ее 3-летняя дочь) вбежала в гостиную. Глаза огромные, но сказать ничего не может. Время словно остановилось. Спустя несколько мгновений девочка рухнула на пол», — рассказывают свидетели.

Отец начал делать девочке непрямой массаж сердца. Скорая приехала, но сердце малышки не работало. У нее во рту ничего не было, но где-то в трахее застрял кусочек попкорна, который перекрывал доступ воздуха. Медикам по дороге в больницу удалось восстановить сердцебиение. На тот момент еще никто не знал, что последствия будут трагическими.

По приезде в больницу врачи провели тесты и выяснили, что мозг малышки умер, а сердцебиение и дыхательная функция поддерживаются только за счет аппарата искусственного поддержания жизни.

Когда родители Миранды узнали об этом, то отказались верить в смерть дочки. Еще полгода они ходили по судам, стараясь получить разрешение на поддержание жизни девочки. Но в ноябре малышка умерла…

Сейчас родители хотят, чтобы об этом случае узнало как можно больше людей. Даже попкорн может стать причиной смерти, пусть это и была трагическая случайность…

Обязательно поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми. Возможно, таким образом ты сможешь спасти чью-то жизнь!

Share via
Copy link