Женщина заплатила $700 за сфинкса. Каково же было ее удивление, когда у него начала расти шерсть… Правда ужасает!

Женщина заплатила $700 за сфинкса. Каково же было ее удивление, когда у него начала расти шерсть… Правда ужасает!

Некто в провинции Альберта регулярно совершал поражающий своей жестокостью поступок! Человек выбривал обычных кошек и продавал их по дорогой цене, якобы как котов-сфинксов.

Канадские сфинксы — это коты, у которых нет шерсти. Их кожа очень теплая, потому что иначе они не смогли бы согревать себя в холодное время года. Не секрет, что такие кошки стоят очень дорого. Этим и решил воспользоваться мошенник.

Женщина купила котенка, думая, что это сфинкс, но через пару недель его шерсть начала отрастать! Оказалось, что жестокие мошенники побрили малыша!

24

“Я думала, что он плачет по маме, но ему просто было больно! ”- рассказывает обманутая хозяйка. Джоанн Дейк стала одной из тех, кто заплатил почти $700 за подделку канадского сфинкса. “Он действительно был похож на сфинкса даже угловатостью мордочки”.

25

Дейк заметила, что котенок совершенно не мог ужиться с другими сфинксами, которые у нее уже были. Женщина приняла решение отвезти котенка к ветеринару. Тот обнаружил порезы на коже малыша. Сразу стало ясно, что его побрили!

Порезы на хвостике оказались настолько опасными, что была угроза ампутации. К счастью, котенок по имени Влад в целости и сохранности.

И это не единственный случай. Еще одна женщина, Шейла Бастараш, тоже выходила черного котенка, которого продали ей за $650, представив сфинксом.

26

27

Хозяйки вылечили котят и оставили себе, потому что настоящий любитель животных ни за что не откажется от своего питомца!

Источник/p>

Share via
Copy link