Всю жизнь мужчина заботился о больном брате. Когда на свадьбе он увидел это, то не смог сдержать слёз!

Всю жизнь мужчина заботился о больном брате. Когда на свадьбе он увидел это, то не смог сдержать слёз!

Кайл и Кори — близнецы. Для каждого из них в мире нет человека ближе, чем брат. Дружбе парней не помешала даже болезнь одного из них. Вскоре после рождения близнецов стало ясно, что организм Кори поражен детским церебральным параличом.

Однако Кайл ни разу в жизни не предал доверия брата. С ранних лет он взял на себя роль верного защитника и преданного помощника. Еще мальчишкой Кайл завел обыкновение привязывать к себе беспомощного Кори и везде носить его, чтобы тот не пропустил ничего интересного.

Объясняя свою ситуацию, здоровый брат так часто повторял слова «он не тяжелый», что сделал их своим девизом. Именно эта фраза выбита сейчас у Кайла на руке. Неудивительно, что свидетелем на собственной свадьбе парень решил сделать именно брата.

Кори долго трудился над сюрпризом к празднику. Больной парень не может ни ходить, ни говорить без посторонней помощи. Кори знал, что эту речь будет за него читать брат, поэтому вложил в появившееся на экране послание всю преданность и радость за самого родного на свете человека.

Когда Кайл закончил произносить речь, в зале не осталось людей с сухими глазами! Прокрути ролик на 35-ю секунду, чтобы лично ознакомиться с историей братьев.

https://www.youtube.com/watch?v=Gj_wnN_HvGY

Сложно представить все проблемы, с которым пришлось столкнуться Кайлу и Кори в жизни. Нет сомнений, что только их уникальная связь помогла братьям повзрослеть, не озлобившись и не потеряв вкус к жизни.

Благодаря Кайлу Кори никогда не чувствовал себя бесполезным и ненужным. А сам Кайл, защищая беспомощного брата, прекрасно понял, каково приходится больным людям. История этих парней уникальна!

Поделись статьей со своими друзьями, покажи им, какими могут быть братские чувства!

Источник/div>
Share via
Copy link