Дедуля получил странную посылку. Кода он открыл коробку, его жизнь перевернулась с ног на голову!

Дедуля получил странную посылку. Кода он открыл коробку, его жизнь перевернулась с ног на голову!

Все мы хорошо знаем, что ежегодно в преддверии рождественских и новогодних праздников крупные компании выпускают ролики, способные растопить сердце даже самого черствого сухаря. В этом году зрителей удивил рождественский проморолик, снятый для польского сайта объявлений Allegro.


Старичок по имени Поль заказал на сайте книгу «English For Beginners». С тех пор как он получил посылку, жизнь его перевернулась с ног на голову. Он начал изучать английский везде, где только можно: в транспорте, в ванной, во время прогулки. Для лучшего результата Поль везде развесил стикеры с английскими словами и начал смотреть английские фильмы без перевода.

До конца ролика зритель не понимает, зачем старику понадобилось в преклонном возрасте изучать иностранный язык. Таким образом создателям удалось максимально выдержать интригу.

https://www.youtube.com/watch?v=tU5Rnd-HM6A


Многие комментаторы уже назвали это видео самым милым рождественским роликом всех времен и народов. Все в восторге от того, как старенький дедуля учит новые слова, чтобы отправиться в долгий путь и повидать того, кого очень любит, поэтому люди с радостью делятся клипом с близкими.

Пожалуйста, покажи этот трогательный ролик всем друзьям, используя соцсети. Пусть магия Рождества распространится и на твоих близких!

Источник/p>

Share via
Copy link