Когда ты узнаешь, на что пошла эта женщина ради мужа, то не сможешь сдержать слёз!

Когда ты узнаешь, на что пошла эта женщина ради мужа, то не сможешь сдержать слёз!

Для семейства Олджеров та зима была невероятно сложной. Дайана носила под сердцем ребенка, который совсем скоро должен был появиться на свет. К сожалению, Марк, муж женщины, практически расстался с надеждой на то, что успеет увидеть дочь.

Совсем недавно мужчина радовался победе над раком. Но спустя пару недель после выздоровления будущий отец узнал, что месяцы химиотерапии практически уничтожили его легкие. Врачи давали несчастному лишь несколько дней жизни. Под грузом навалившихся на его плечи бед Марк совсем отчаялся.

Тогда Дайана, посоветовавшись со специалистами, пошла на непростой шаг. Медики разрешили женщине стимулировать роды, в результате чего маленькая дочь Олджеров пришла в этот мир на две недели раньше срока.

Несмотря на то, что Марк был уже совершенно измучен болезнью, он около часа держал кроху на руках, безмолвно благодаря жену. Врачи были попросту потрясены невероятным поступком Дайаны!

Увы, но встреча с дочерью стала последним событием в жизни Марка. На следующий день мужчина впал в кому, а позже скончался, не приходя в сознание. Хорошо хоть, что преданная жена всё же сумела исполнить его самое заветное желание.
6pw6czr8avs

Share via
Copy link