Она и представить не могла, что с ней случится после 10 месяцев беременности!

Она и представить не могла, что с ней случится после 10 месяцев беременности!

Героиню нашего сегодняшнего рассказа зовут Дженни Джерсон. Она живет в Нью-Йорке и вместе с мужем воспитывает маленькую дочку. Джени — писательница, а помимо этого также ведет свой блог под названием «Рожденная, чтобы быть мамой».
Одна из последних записей Дженни стала невероятно успешной. Десятки тысяч людей сделали репост ее послания, поэтому наша редакция предлагает тебе тоже прочесть эти искренние строки.
qf3d3ktm1os
«Когда я была

++беременной, все вокруг только то и делали, что предупреждали меня о возможных последствиях. На протяжении всех десяти месяцев (давайте заглянем правде глаза и признаем, что фактически беременность длиться не девять, а десять месяцев) я жила в тревожном ожидании.
Порой мне казалось, что я нахожусь в камере смертников, а предстоящие роды были для меня сравнимы с казнью на электрическом стуле. Каждый, кто меня видел, спешил дать мне совет на будущее, от которого мне становилось не по себе.

Вот некоторые из высказываний, которые доводили меня до истерики:
— Наслаждайся последними днями нормального общения со своим мужем. После рождения ребенка у вас даже не будет времени нормально поговорить!
— Купи себе на следующее лето одежду на размер больше. Твое тело теперь никогда не будет прежним!
tuf9wkeguxq
— Будь готова к тому, что твой муж начнет поглядывать налево, ведь после родов ты перестанешь быть для него сексуальной.
— Отсыпайся сейчас, а то после родов ты забудешь, что такое сон!
— Наслаждайся тишиной пока это возможно.

Казалось, что меня предупредили обо всём, что может случится после родов. Но кое-что мои советчики не учли. Например, меня никто не предупредил, какое это счастье впервые взять ребенка на руки. Я никогда в жизни не испытывала такого прекрасного чувства!
Мне никто не сказал, что после рождения дочери, мой муж станет любит меня еще сильнее! А я сама влезла в свои старые джинсы уже через 6 недель после родов.


Никто меня не предупредил, что мой муж будет с радостью помогать мне нянчиться с доченькой. Мы всё делаем вместе, поэтому у нас достаточно времени и для других развлечений.
Меня должны были предупредить, что я с радостью буду просыпаться в 4 утра, невзирая на усталость. Ведь это такое счастье, видеть, как твоя девочка вновь успокаивается и засыпает!
d0x5b-t247c
С появлением ребенка моя жизнь полностью изменилась. Оглядываясь в прошлое я не могу поверить, что так боялась рождению самого прекрасного человека на свете — моей девочки! И если бы меня спросили, не хотела бы я вернуться в прошлое, когда в нашей жизни еще не было ребенка, я бы ответила: “Нет, даже на секунду не согласилась бы!”»

Можно лишь подписаться под каждым словом Дженни! И если тебе понравилось ее искреннее послание, не забудь поделиться им с подругами.

Share via
Copy link