Моя подружка вышла замуж беременной

Моя подружка вышла замуж беременной

Моя подружка вышла замуж беременной. Муж знал что ребенок не его (без вариантов, даже слабой надежды на это не было). Но Любил. Любил невероятно. Все терпел и прощал. А терпеть было что, Маринка своевольная и взбалмошная, по 3 раза на день заявляла ему:
” Мол не люблю, и ростом ты не вышел, и хватка не та… и замуж за тебя пошла потому, что выхода не было…» Всякое было. Не скоро оценила она Олега по достоинству. Но интересно другое. Прошло 16 лет и объявился биологический папа. И Интересно ему стало на Сыночка своего выросшего посмотреть, взыграли чувства отцовские, решил признать.
И так эта мысль «папой» овладела, что не отставал хотя и Маринка была категорически против, такого воссоединения «отца» и Сына. И от Олега по лицу, «папа» пару раз получил… но…

В общем подкараулил таки «папа» Сыночка возле школы, и в ножки ему кинулся, дескать «родной ты Мой, кровиночка, прости. И никого кроме тебя у меня на Свете нету, а старость уже не за горами… А Олег которого ты Папкой то называешь — и не родной тебе вовсе.»
Ребенок сначала был в шоке. Встреч с ненормальным «папашей» избегал. И относился как к тяжело больному. А на выпускном… так получилось собрались все действующие лица… Ну Все, Скандал обеспечен!
НО, Сын подвел к зеркалу навязчивого «папу» и Олега. Стал рядом… Смотрите «Вопросы есть? ” Маринка в шоке, у меня мурашки по коже …
«Папа» белобрысый ширококостный глаза уже слегка выцветшего синего цвета… И Олег с СЫНОМ подтянутые, спортивного телосложения, оба темноглазые, темноволосые — полная(хоть и со скидкой на возраст) КОПИЯ неродного отца…
Больше, с этого вечера, «Папашу» мы не видели… Исчез как дурной сон, как и не было…

Share via
Copy link