ДО СЛЁЗ….. ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ…
DIGITAL CAMERA

ДО СЛЁЗ….. ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ…

DIGITAL CAMERA
DIGITAL CAMERA

Он бросил меня, когда узнал, что беременна … он дал мне денег на аборт и я задумалась… а стоит ли это делать вообще, для чего, с какой целью?! да,я осознавала,что останусь одна, что в меня все будут тыкать пальцем, мол идет мать одиночка, кинутая и т.д……

я все понимала, но я хотела оставить своего ребенка. я была настроена на то, что бы родить и уехать в другой город, подальше от всех глаз..

я ждала. месяц..другой …моя беременность продвигалась хорошо, результаты были положительные. За всё время он не позвонил ни разу ,не поинтересовался как я там ,чем занимаюсь,как живу… Ему было все равно на меня,да и к тому же я видела, как он гуляет с другой девушкой и ,что ему уже не до меня …мне было больно, слезы текли из глаз сами. и вот я рожаю вижу ему маленькие ручки,ножки ,я улыбаюсь и засыпаю…чувства не передать словами,как это приятно,когда ты видишь первый раз своего малыша…мы живем теперь вместе ,вдвоем,и наслаждаемся нашей жизнью…Но тут появляется он….


и говорит,что плохо поступил,испугался,что кается в своих поступках и хочет вернуться…я долго не стала думать и сразу сказала ему ответ “нет” ,ведь как можно прикасаться к телу мужчины,которые ласкали после тебя,сотни рук ..да и сам поступок я не прощу ни когда … Он стал появляться чаще ,приходить спонтанно,приносить игрушки ребенку,деньги на воспитание…но мне противно было за его поступки ,да и деньги мне позволяли воспитывать одной,слава Богу накопила в своё время ..И вот ребенку уже 3 годика ..он совсем взрослый,и в тоже время малыш ..Я была счастлива видеть как он растет и улыбается …Однажды он пришел и попросил ,что бы я разрешила погулять ему с ребенком…я не знала,что ответить ,но ответила “да”,все таки он какой-никакой ,но отец ..Я смотрела ,как он садится в машину и увозит его в направлении парка….
Это был последний раз,когда я видела своего малыша живым…
Дело в том,что он выпил,как говорит – одну бутылку пива находясь с ребенком на прогулки,и когда повез его ко мне,попал в страшную аварию…В этой аварии погибло три человека,но самое удивительное,что он остался жив и живет сейчас, наверное..


Я держала своего малыша мертвым на руках,плакала,молила Бога о помощи,а врачи у меня забирали его и повторяли,что его уже не вернуть…
Весь смысл в том,что одна бутылка пива,унесла жизни трех человек,в том числе и моего ребенка,а виновник до-сих пор жив..Я больше не хотела после этого жить,и решила для себя,что моя жизнь на этом остановлена,я просто не смогла пережить всего происходящего..
Я прошу вас только об одном не употребляйте алкоголь за рулем,он не стоит того,что забирает в замен..Не садитесь пожалуйста пьяными за руль и ваши дети будут живы !!!

Share via
Copy link