СЛОВА, КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УСЛЫШАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА НА ПЛАНЕТЕ…

СЛОВА, КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УСЛЫШАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА НА ПЛАНЕТЕ…

Робби — ничем не примечательный обыкновенный американец, который живет с женой Райеной и маленьким сыном в штате Алабама.

Однако его трогательное письмо, опубликованное на страничке в соцсетях, уже успело разлететься по всему Интернету и набрало просто нереальное количество отметок «Нравится».

Это письмо он посвятил Райене, своей молодой жене. Она работает медсестрой в травмпункте. Несмотря на то что Райена пытается по максимуму уделить внимание всем пациентам и еще находит время на воспитание любимого сыночка, Робби прекрасно знает, что она сильно истощена и выжата как лимон.

Однажды Робби зашел в спальню и заметил, что его жена решила немного вздремнуть перед работой, лежа в постели в обнимку с маленьким сыном. Это и подтолкнуло мужчину на написание душещипательных строк. Многие жены жалуются на то, что супруги их сильно недооценивают. Но эти слова явно не о Робби!

«Моя жена решила чуть вздремнуть. Через час она проснется, всего пару банальных косметических процедур — и она уже готова к работе.

Все инструменты, которые она носит на работу, будут собраны и тщательно проверены в мгновение ока, макияж и прическу она тоже сделает достаточно быстро.

Она будет жаловаться, что выглядит ужасно. Я, конечно же, не соглашусь с этим и предложу ей чашечку кофе.

Затем она будет сидеть на диване со скрещенными ногами и попробует даже выпить напиток, при этом играя с малышом, который ползает по ней.

Она будет безучастно пялиться вдаль, когда мы будем говорить. Она думает, я не замечаю.

Она поцелует ребенка, затем меня и пойдет заботиться о людях, которых, скорее всего, ожидает худший день в их жизни. Автомобильные аварии, огнестрельные ранения, взрывы, ожоги; профессионалы, аматоры, нищие, пасторы, наркоманы, проститутки-матери, отцы, сыновья, дочери или даже целые семьи — не имеет значения, кто вы и что с вами случилось. Она будет заботиться о вас.

Она придет домой через 14 часов, снимет наконец обувь, которая напомнит о крови, желчи, слезах и невыносимо горящих пятках, и оставит ее в прихожей. Иногда она не хочет говорить об этом. Иногда она не может дождаться, чтобы поделиться этим. Иногда она будет смеяться до слёз, а иногда просто плакать, но несмотря ни на что она всегда будет в полной боевой готовности выйти на свою смену.

Моя жена работает медсестрой. Моя жена — герой».

Это письмо пропитано безграничной любовью, невероятной гордостью и уважением к своей второй половинке. Это слова внимательного, заботливого, любящего мужа, которые заслуживает любая женщина на планете. Согласен с мнением нашей редакции? Тогда поделись постом с друзьями!

Share via
Copy link