МУЖУ ОТПРАВИЛИ ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО …

МУЖУ ОТПРАВИЛИ ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО …

Трудно представить себе свое поведение, когда читаешь любовные письма, написанные твоему супругу. Но что, если эти письма — не от любовницы.

Эта женщина нашла в себе силы во всем разобраться и наладить отношения с любимым. Стоит задуматься…

Недавно, убирая беспорядок в шкафу, я наткнулась на полную коробку писем. Я начала их перечитывать. Это были любовные письма, написанные моему мужу, Дэвиду.

У меня сжалось сердце и я начала плакать, увидев следующие фразы:

«Привет несравненный, как дела у моего любимого, сексуального, милого, романтичного и любящего мужчины?»

«Я так по тебе скучаю, что скоро сойду с ума!»

Всё, о чем я думала — кто же эта девушка?

Читая, я завидовала ей. Она была сексуальной, веселой, романтичной и по уши влюбленной в моего мужа!

Я как будто читала письма от любовницы моего мужа, но правда в том, что эти письма были от меня, написанные в мои двадцать с чем-то. Меня переполняли эмоции, но больше всего — чувство стыда за то, что та девушка давно исчезла, а на её месте — 40-летняя мать двоих детей.

Странным образом я начала чувствовать вину перед Дэйвом. У меня есть процветающий бизнес, двое детей, куча домашней работы, но нет времени и сил на моего мужа. Я поняла, что я изменилась…

Эти письма никак не покидали мои мысли. Я хотела вернуть ту девушку и, более того, я хотела, чтобы они были вместе с моим мужем. И я решилась ее отыскать.

Первое, что я сделала — начала больше веселиться. Потом я постаралась внести больше радости в наш брак. От дискотеки на кухне, походов в бар и совместных путешествий наши отношения вернулись назад к веселью и радости. Постепенно вернулась девушка, на которой женился Дэйв.

Быть женщиной нелегко, всегда не хватает еще нескольких часов в сутках. Но никогда не надо забывать о своем муже!

Вот еще несколько вещей, которые я сделала, чтобы вернуть радость в брак:

1. Делай комплименты. Не забывай говорить супругу, какой он замечательный, ведь такие мелочи значительно улучшают отношения.

2. Проводи время вместе с супругом. Старайтесь провести хотя бы один вечер в неделю наедине. Пусть это будет бокальчик-другой вина или просто медленный танец на кухне, но побыв немного вместе, ты укрепишь свои отношения.

3. Веселитесь вместе! Всегда предлагай супругу делать что-то новое. Пойдите на кулинарные курсы или кататься на коньках. Главное — делайте это вместе!

4. Создай новые привычки. Попробовав раз что-то новое — не ленись взять это за привычку. Делай комплименты своему мужу по 20 раз на день, планируй совместное времяпровождение…

Смириться — это самое простое. Борись за свои отношения. Работай над ними каждую свободную минуту и поверь, результат будет ошеломляющий.

Share via
Copy link