Инстаграм vs реальность: 30 доказательств того, что вокруг сплошная афера

Инстаграм vs реальность: 30 доказательств того, что вокруг сплошная афера

Сегодня здоровый образ жизни стал всеобщим трендом. С одной стороны, это круто, а с другой, когда мы видим фото тонких, звонких и прозрачных фитнес-моделей, снимками которых усеян Интернет, нас начинает не только жаба давить (что, наоборот, мотивирует), но и появляется комплекс неполноценности.

Ты же тоже, как она, ходила три раза в неделю в спортзал, праведными и неправедными путями ограничивала себя в сладком, а животик, черт возьми, остался. Что за несправедливость?

Оказывается, дело не в тебе, а в удачно выбранном ракурсе для того, чтобы продемонстрировать результаты работы над собой.

Эти фитнес-блогерши решили доказать, что фотоснимки не всегда правдиво отражают действительность. Я давно догадывалась, что главное в жизни — это уметь себя красиво подать!

Оказывается, маркетинг — наука о всей нашей жизни.



Если на снимках слева животы у девушек выглядят плоскими и подтянутыми, то, глядя на правую часть, можно подумать, что барышням срочно нужно похудеть.

Самое интересное то, что все эти снимки из серии «До и после» обычно делаются с промежутком в 2 минуты.

Эти блогерши желают подбодрить тех, кто ночами не спит из-за складок на животе.

Во-первых, никто не идеален, а во-вторых, многое зависит от комплекции.



В конце концов, все мы люди, а не куклы Барби.

А мужчины тоже иногда бывают втянуты в такую аферу.

Важно заниматься собой и своим телом, но, как говорится, выше крыши не прыгнешь. Поэтому не стоит комплексовать по поводу маленьких недостатков. Если нам удалось тебя подбодрить, делись этой статьей с подругами.

Источник

Share via
Copy link