Сегодня забрал дочку из садика

Сегодня забрал дочку из садика

Мы — обыкновенная молодая семья. Живем трое — папа, мама, дочь. Как обычно — папа и мама днями на работе (в коммерческих фирмах), дочь в садике. У папы (т.е. у меня) иногда возникают дни «внезапных болезней», не путать с «критическими», во время которых я остаюсь дома и соответственно обречен забирать дочку из садика. Ес-сно, готовясь к походу в данное заведение, я не глажу брюки и не достаю золотые запонки из шкатулки… Спортивные штаны, «легкая небритость», предварительная бутылка пива (баночка джин-тоника).

Картина следующая: вместе со мной, забирают свою дочь молодая пара, приехавшая на иномарке. В ообщем, идет процесс совместного одевания детей, во время которого «противной стороной» преподносится своему чаду некий подарок (..не помню..то ли Барби, то ли человек-паук), с полным осознанием собственного превосходства… Далее диалог детей, моей дочери(МД) и подруги(П):

— Видишь какой подарок?

— Класс!

— А тебе такой подарят?

— Не, у папы денег нет!

У всех присутствующих, внимательно прислушивающихся к разговору, проступают на лицах эмоции…какие, я думаю, не надо сообщать..и тут..кульминация..

— У него только «баксы»!!!!

По дороге домой, я купил все возможные игрушки, которые захотела дочка!!!

Share via
Copy link