В магазине

В магазине

В магазине

Хожу за продyктами в один и тот же магазин,там заметила бабулечку(божий одуванчик),которая складывает продукты в свою сумку,ну думаю, некоторые так делают, а потом на кассе оплачивают. Стояла в очереди, а она прошла мимо, ничего не оплатила. Я подумала у нее денег не хватает(пенсия маленькая).В другой раз опять ее увидела, старушка скаладывала продукты в сумку, я тихонько подошла и говорю мол давайте оплачу за вас на кассе, возможно пенсия у вас маленькая и не хватает на продукты, она отказалась и сказала что оплатит сама т.к. получила пенсию. Но когда я складывала продукты, бабка прошла мимо кассы с полной авоськой.

Я от удивления даже ничего сказать не смогла. Тут слышу кричат, что бы её задержали, в итоге в авоське были не какие нибудь там крупы,хлеб и молоко, а дорогие сыр, мясная нарезка и рыба, но она сославшись на забывчивость все оплатила.
К чему я все это? Сегодня эта “бабулечка” пришла к нам в офис заказать себе новую кухню, вся такая при марафете,норковой шyбке с дорогим телефоном,я её не сразу узнала, но это точно она! У меня шок!!!

Share via
Copy link