Когда ее парень узнал об этом, он ее бросил… Под слоем макияжа эта девушка скрывает страшную болезнь

Когда ее парень узнал об этом, он ее бросил… Под слоем макияжа эта девушка скрывает страшную болезнь

Говорят, истинная красота человека не на поверхности, а внутри. Сегодняшняя героиня тому подтверждение.

София Ридлингтон из Гримсби — девушка не просто красивая внешне, а еще и вдохновляющий пример для миллионов других людей.

На первый взгляд в ней нет ничего необычного: густой макияж, смазливое личико и миловидные черты лица. Таких миллион, скажешь ты.

Для того чтобы понять, в чём дело, нам нужно взглянуть на эту девушку без макияжа.

В подростковом возрасте Софии поставили диагноз «псориаз», и всё в жизни девушки пошло наперекосяк: ее начали обзывать прохожие, парень, узнав о болезни, бросил Софию, а трескающаяся кожа ко всему причиняла ей мучительную боль…

Но она решила не закрываться в себе, а принять себя такой, какая есть. Чтобы побороть комплексы, британка начала выкладывать в Сеть фотографии до и после нанесения макияжа.

«Я решила нанести макияж на половину лица, а вторую оставить нетронутой, чтобы люди увидели разницу», — прокомментировала свои фотографии София.

Понадобилось много времени, чтобы девушка решилась на этот шаг. Она долго учись правильной технике нанесения макияжа, и ей настолько понравилось этим заниматься, что хобби превратилось в работу!

По словам девушки, она уже примирилась с болезнью, но всё еще тратит много времени, чтобы скрыть ее следы. Софии очень сложно выносить косые взгляды окружающих, когда она без косметики.

На своих страницах в соцсетях любительница грима призывает больных псориазом не стесняться своего диагноза и не забывать увлажнять кожу перед нанесением мейкапа.

Надеемся, ее пример послужит вдохновением для тех женщин, что страдают этим недугом. Любите себя и будьте счастливы!

Источник

Share via
Copy link