Она не хотела, чтобы дети видели, как она плачет. Но все изменилось за одно мгновение!

Она не хотела, чтобы дети видели, как она плачет. Но все изменилось за одно мгновение!

Она не хотела, чтобы дети видели, как она плачет. Но все изменилось за одно мгновение!

Я ехала домой после работы на своем автомобиле, как вдруг он стал глохнуть на ходу. Я еле-еле добралась до ближайшей заправочной станции, и была очень рада, что не заглохла посреди дороги и не стала мешать движению. Но прежде чем я успела позвонить мужу, я заметила женщину, которая сидела возле колонки и плакала. Я подошла к ней. Она была молода, но выглядела слишком уставшей и подавленной.

— Все в порядке? Я могу вам помочь? – спросила я и заметила недалеко стоящий автомобиль с 3-я детьми и кучей вещей.

— Я не хочу, чтобы мои дети видели, как я плачу.

Потом она рассказала, что ее парень бросил ее 2 месяца назад, и что она теперь с трудом сводит концы с концами. Когда денег не хватило, чтобы заплатить за квартиру, она совсем отчаялась и была вынуждена просить у родителей на некоторое время остаться у них с детьми. Они жили далеко, но она хотела попробовать встать там на ноги.

Тогда я сказала:

— Не знаю, молилась ты или нет, но Бог послал меня к тебе.

Я заплатила за ее бензин, а потом мы купили много продуктов и напитков. Ее дети набросились на еду, как голодные волки, а мы еще несколько минут стояли возле машины и разговаривали.

Наконец она обняла меня, поблагодарила за все и спросила:

— Вы, наверное, ангел?

Это меня тронуло до слез. Я сказала:

— Дорогая, в это время года ангелы очень заняты, так что иногда Бог использует простых людей.

Стать частью чуда другого человека – это невероятное ощущение! И знаете, что самое интересное? Моя машина потом сразу же завелась, и я благополучно добралась домой.

Чудеса происходят каждый день, но они никогда не случаются сами по себе. В наш мир чудеса приходят через людей. Подумайте об этом, когда в следующий раз увидите кого-нибудь, кто нуждается в помощи.

Share via
Copy link