Вы не пожалеете, что прочли это!!!

Вы не пожалеете, что прочли это!!!

Вы не пожалеете, что прочли это!!!

• Сегодня я вышел из метро и заметил, что за мной идет компания молодых людей подозрительного вида. Когда они догнали меня, я уже был готов расстаться с бумажником, но оказывается я уже обронил его в вагоне метро и они догоняли меня, чтобы вернуть мне его.

• Я работала консультантом по воспитанию детей в течение 15 лет. Спустя годы я столкнулась с одним из своих подопечных. Он был трудным ребенком, постоянно расстраивался и злился на жизнь. Однажды я нарисовала для него супермена и написала слова о том, что супергерои никогда не сдаются и в итоге всегда побеждают. Сейчас этот мальчишка пожарный,он спасает жизни других. Мы проболтали с ним примерно полчаса, а затем, прежде чем расстаться, он открыл бумажник и показал мне мой рисунок с суперменом, который хранит до сих пор.

• Я музыкант, но моя группа не очень популярна. Иногда я задаюсь вопросом – зачем я вообще этим занимаюсь и сегодня я получил на него ответ. После концерта ко мне подошел молодой юноша и сказал: “Спасибо вам огромное, ваша музыка очень помогает мне. Я не самый популярный парень в школе, меня часто обижают мои сверстники. Но потом я прихожу домой, включаю на всю ваши песни и подпеваю, что есть сил. И мне становится легче.”

• Три недели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а сегодня, гуляя по парку, я увидел женщину, на которой была одета моя рубашка. Я улыбнулся ей и сказал: “Отличная рубашка!”, а она улыбнулась в ответ и согласилась: “Да, мне она тоже нравится!

Share via
Copy link