Едем с сыном (5 л ) на автобусе к родителям в гости

 

Едем с сыном (5 л ) на автобусе к родителям в гости. Я сижу(стоять не могу в транспорте т.к. после ДТП в обеих ногах плече и голове стоит металл). Лето. Погода и настроение отличные. Болтаем ,я обнимаю и придерживаю ребёнка,чтоб не упал на поворотах. На очередной остановке входят мать( кг так 100-115) и малой лет 6-7. Проехав 1 ост тот начинает конючить » Я устал! Хочу сесть и т.д…) через минут 5 переходит на истерику и орет на весь салон ,лупя при этом мать. Свиноматка с наглой рожей подходит ко мне и выдаёт.

» Встала! Мой малыш хочет сесть!» Я спокойно отвечаю,что тоже с ребёнком и специально ждала автобус ,в котором будут свободные места т.к. мне тяжело стоять. А ее «малыш » не такой уж и маленький и может постоять спокойно так же как мой» В ответ «Че не вкурила ? Встала я говорю! Схватила брата и с@балась отсюда. Совсем школьники ох@ели. Я 30 летняя уставшая женщина еду с работы а эта тварь уступать не хочет! Хватает меня за рюкзачок и пытается поднять. Тут мое чудо( сынок) отталкивает ее руку( которая весит как он сам наверное) и выдает » Моя мама не может стоять у нее ножки сломаны» Обнимает меня крепче.

У этой коровы прям бомбануло » Понарожали малолетки наглые себе жополизов мелких и этот гавнюк ещё меня пихать посмеет! » Начала замахиваться на моего сына. Спасибо стоявшему рядом мужичку ,он ее живо осадил. Потом пожал сыну руку. И поблагодарил меня за такое воспитание маленького мужчины))( хотя за это нужно мужа благодарить)
К слову хоть я выгляжу молодо ,но «этой малолетке «26 и я всего на 4 года моложе той коровы. И ехала тоже с работы.

Share via
Copy link