Одна молоденькая девушка собралась с родителями лететь в Париж

Одна молоденькая девушка собралась с родителями лететь в Париж

Одна молоденькая девушка собралась с родителями лететь в Париж. По каким-то причинам ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся кабинет гинеколога. И с фразой «Можно?», девушка с красным от смущения лицом заходит к врачу. (Кстати, девушка на приеме у гинеколога впервые.) Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужчина) смекнув, что лучше не травмировать её психику, направился за ширмочку в кабинете, и оттуда попросил барышню располагаться в кресле.

Спустя пять минут он спросил: «Вы готовы?» «ДА», — ответила девушка, после чего врач вышел из-за ширмочки и увидел такую картину! Барышня улеглась в гинекологическое кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо…! Только все это на животе!

Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос «Куда летим?» Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: «В Париж!». 😃

Share via
Copy link