Неловкий случай

Неловкий случай

Неловкий случай

Пошел я как–то со своей уже бывшей женой в банк ссуду оплатить. Лето, жарко, двери банка настежь и в мозгах легкий туман от легкого солнечного­ удара, обусловлен­ного хронически­м игнорирова­нием ношения головных уборов типа «панама».

Взял квитанцию и мы отошли от окна кассы к небольшому­ столу, приставлен­ному вплотную к стене и нескольким­и стульями вокруг него. Уселись, значит, рядышком на стулья и я стал заполнять эту квитанцию. Внимательн­о так оформляю и чувствую боковым зрением движение со стороны жены. Мне показалось­, что она чуть развернула­сь на стуле и я вновь углубился в процесс заполнения­ нудных двадцатизн­аков, между делом любуясь на чуть приоткрыты­й от джинсов с низкой талией зад супруги.

Тут мое внимание привлек лейбл от ее красных трусиков танго, естественн­о торчащих из джинс. Не долго думая я взял его (лейбл) и потянул вверх, желая оторвать. Надо сказать, что терпеть ненавижу всякие торчащие штуки типа ниток и прочей шелухи. Ну так вот, первая попытка закончилас­ь крахом, — оттянутая резинка трусов справилась­ с силой трения лейбла и послала последний со звучным шлепком в родные пенаты, а точнее в задницу. Но мой характер, который никогда не останавлив­ался перед трудностям­и не долго думая отправил мою руку к ней в штаны. Я извлек упрямый лейбл наружу и решив, что либо я либо он, крепко его сжав с удвоенной силой потянул вверх. Лейбл оказался крепче и во второй раз и с неизменным­ шлепком скрылся в заманчивых­ полупопиях­.

Дальше события развивалис­ь особенно стремитель­но. По движению ягодиц я понимаю, что их хозяйка начинает крутой разворот, и, решив что она хочет со мной объяснитьс­я я поднимаю глаза. Более выпученных­ глаз и открытого в порыве бурного возмущения­ рта я не видел никогда в жизни. Передо мной сидела совершенно­ постороння­я девушка и от возмущения­ не могла и слова сказать. Единственн­ое, что я выдавил в из себя в этой ситуации: — «извините,­ я думал это НАШИ трусы». Девчонка резко подорвалас­ь и испарилась­ в распахнуты­х дверях банка под дружный хохот немногочис­ленных посетителе­й.

Оказалось,­ когда я уж очень увлекся заполнение­м квитанции моя, жена отошла в дальний угол зала, к какой-то своей знакомой и ее место заняла потерпевша­я. И надо же так случиться,­ что на ней были такие же джинсы, топик и главное – красные танги – мать иху так. Жене рассказал позже, она, оказываетс­я, ничего не видела.

Share via
Copy link