Я его убила…

Я его убила…

Я его убила…

Я забеременела. Это был шок. Дожить до 30 лет… и залететь. Я всегда говорила, что не буду никогда делать аборт. Всегда осуждала женщин, идущих на этот шаг.

Пошла к своему гинекологу. Мужчина, лет 40. Он мне толком ничего не говорил. На мои вопросы не отвечал, лишь говорил: «К чему вам эти самокопания?»

Две недели лечила инфекцию. И вот я иду с направлением в гинекологию. Там мне дают отсрочку на целых пять дней. Причину не объяснили. Просто: «Приходи через пять дней». Может, просто Бог давал мне время все обдумать.

Нет, я вернулась. Мест, сказали, нет, иди в платную палату. Пошла. Легла. Лежу. Пришла медсестра, сказала, собирайся. В коридоре уже сидя, вижу – я одна на все отделение на аборт. Я просто начала плакать. Тело не дрожало. Дрожал живот. Как будто ребенок чувствовал, что его не станет, что его не ждут.

Кресло. Укол. Все вижу, чувствую. Не боль, просто неприятно. 5-10 минут — и все. Возвращают в палату. Думаю, как легко и просто. Через два часа пришла врач, что все это проделала. Дала указания и направление на УЗИ.

Вернулась домой. Ощущение пустоты и вздувшийся живот. Вечером сходила в туалет. Упал комок. Это была маленькая головка эмбриона. Глаза, шея-хрящик, очертания подбородка и ротика и овал головы. Ошибки не могло быть. Перерыла весь интернет. Да, так и есть. Они его расчленили и оставили у меня в животе.На следующий день иду на УЗИ. Они ничего не говорят. Тихо меня игнорируют, узнав, зачем я пришла. И тупо так: «Иди туда, где тебе все это проделали». Пришла вновь в отделение. Врачиха моя тихо ретировалась. Видимо, просто не хотела вновь со мной видеться.

Просидела в коридоре 2,5 часа. Наконец, мне дали палату. Ни простыни, ничего не дали. На чистку. Уже под глубоким наркозом. Когда я сказала, что я знаю, что они оставили, и что я видела, они покрутили у виска и сказали, что у меня глюки.

Прошло пять дней. Мне снятся кошмары. Я не могу уснуть. Ко мне приходят мертвые люди.

Девочки, берегите себя!

Источник

Share via
Copy link