ВИЗИТ К ВРАЧУ…

ВИЗИТ К ВРАЧУ…

ВИЗИТ К ВРАЧУ…

Прихожу я к терапевту в ЖК со словами: «Я беременна, срок 12 недель. Что Вы мне посоветуете принимать от головной боли , которая меня уже неделю мучает?»
Врач: «Вам нужно сначала выяснить причину головной боли… Попробуйте во время месячных поизмерять давление, последите как оно меняется»
Я: «Доктор, какие месячные?! Я же беременна!!!»

Врач: «Ну, вот когда родите, тогда и начнете измерять»
Я: «А сейчас-то мне что делать?!?! Как справляться с головной болью?»
Врач: «Купите у меня гречневую подушку, она Вам точно поможет!»
После второго узи прихожу с результатами в ЖК, врач долго смотрит и потом говорит:
— Значит все-таки близнецы
Я: Как близнецы? Сказали же что один ребенок? — А в голове сразу куча мыслей: может специально не сказали чтобы не волновалась, может поэтому и живот такой большой, неужели я дважды мамой стану….
————————————————————————————
В этот момент врач поднимает на меня глаза и говорит: «по гороскопу близнецы, ПДР у тебя на начало июня».
«Заходите, говорю, за занавеску, и снимайте нижнюю часть одежды – нужно проверить раскрытие. Каждая вторая роженица спрашивает, нужно ли снимать трусы, как будто я какой-то там ухо-горло-нос. Нет, я тебе только в ушки фонариком посвечу и отправлю домой! Проверяю раскрытие, а она ноги сжимает бульдожьей хваткой. Вместе с моей рукой. Я серьезно так спрашиваю: «Тетя, ты точно кесарево не хочешь?» Нет, говорит, буду рожать. Ладно, говорю, как скажешь, только руку отпусти. Она чуть ноги раздвинула, я только край перчатки внутрь запихнула, а она опять ляжками – хоп! И намертво, как пиранья. Все, думаю, так и буду теперь ходить, с теткой на руке»
———————————————————————————

У меня подружку когда выводили из наркоза, спрашивают: «Как мужа зовут, где живете?». А она в каматозе еще отвечает: «А вы с какой целью интересуетесь?»
———————————————————————————

К одной роженице врач после наркоза подходит, она говорит: «О, Господи!», он ей отвечает: «Да, дочь моя, я тебя слушаю»!
———————————————————————————

В родилке кто-то гимн пел, а я песни Витаса, как оказалась. Откуда я их знаю — вот вопрос, который мучает меня до сих пор
———————————————————————————

Мне после родов обрабатывали швы, которых не было, пока собственно я не догадалась спросить что они там делают. Потом еще медсестра два раза в день: «Сорокина на обработку швов». Через неделю вся палата орала: «Да нет у Сорокиной швов!»
———————————————————————————
Лежим мы с одной девочкой параллельно друг другу на кушетках со схватками… До этого нас смотрела жещина,а тут пересменок и пришел весьма молодой и симпатичный доктор. Заглянул к нам и сказал «девочки,раздвигайте ноги,сейчас иду смотреть ваше раскрытие». Меня за всю беременность обсмотрели толпы врачей-мужиков и я как-то к этому стала относиться спокойно… А вот соседка моя запаниковала. Чуть ли не в слезы,говорит,мол стыдно… Говорю ей,мол закрой глаза и расслабься- это же врач! Приходит врач. Смотрит мое раскрытие что-то насвистывая себе под нос (вот чего-чего,а ТУДА мне еще не свистели…) и переходит к моей соседке… Та значит ноги раздвинула,зажмурилась… Врач уже вытащил из нее руку и тут она говорит умопомрачительную фразу «доктор,засуньте руку обратно- тааак приятно!» доктор просто сполз на пол,а я со смеху чуть с кушетки не упала. Вот и стыдливая девочка)))

Share via
Copy link