Чтобы отомстить мужу она решила отыграться на своем 2-летнем ребенке…

Чтобы отомстить мужу она решила отыграться на своем 2-летнем ребенке…

Чтобы отомстить мужу она решила отыграться на своем 2-летнем ребенке…

Недавно общественность была ошарашена ужасной новостью. Жительница Ростова-на-Дону, 34-летняя Татьяна А., затаила обиду на своего мужа, который ее бросил и сбежал из семьи.

Женщина решила отомстить своему супругу, но сделала это в крайне извращенной форме.

Нерадивая мать выместила всю злость на собственном сыне! Причем процесс избиения, сопровождаемый истеричными криками и матерной руганью, Татьяна сняла камерой телефона и отправила видео своему обидчику.

 

Женщина выслала мужу несколько подобных роликов, правда, он так их и не увидел, поскольку с недавних пор пребывает под арестом. По всей видимости, теперь его жестокую супругу ждет та же участь.

Медицинская экспертиза выявила множество синяков на теле ребенка, включая ушибы головы. Кроме того, мальчику теперь потребуется помощь психотерапевта. Соседи горе-мамаши рассказывают, что она часто вымещала свой гнев на сыне.

Скорее всего, Татьяну лишат родительских прав. Родная тетя и бабушка ребенка выразили готовность взять опеку над мальчиком, как только правоохранительные органы дадут разрешение на это.

Просто в голове не укладывается, как мать могла так поступить со своим ребенком?! Надеюсь, что в дальнейшем мальчика ждет лучшая судьба, а неравнодушные люди смогут в полной мере заменить ему горе-родителей…

Share via
Copy link